во! еще про поликлинику!

ДД! Подскажите, как вам поликлиника №121? По нашему участку врача нет, его ведут 2 врача с других участков. После РД приходили каждый раз разные врачи и медсестры... в общем, не радужная картина. Какие там специалисты, очереди большие? Нам через неделю уже надо идти на прививку и осмотр, а я что-то сомневаюсь, может, пока в платной понаблюдаться...
30.01.2013
ого...я не представляю, как этим железным перышком можно младенческие пальчики колоть...у нас во всех поликлиниках/лабораториях эти фигнюльки-кнопочки...Илья ни разу не плакал, а от перьев меня саму чуть ли не на слезу прошибает.
31.01.2010
Ане таким образом во время беременности кровь брали - просто супер, ничего не чувствуется. Алинка, я тут посмотрела, что у Тимофея сверху уже 4 зуба, получается что верхние вылезли быстрее нижних? И как вы пережили глазные зубы, говорят, что они очень болезненно прорезаются?
30.01.2010
нижние резцы первые вылезли(в 7 мес), а верхние 4 одновременно лезли. прям десна чуть ли не вся была опухшая, и в один прекрасный момент они каак попёрли, с разницей в пару дней все 4 и вылезли, поэтому не знаю, как там глазные лезут, но по ночам он тревожно спал,когда зубы лезли, что нижние,что верхние, что резцы,что глазные
30.01.2010
Понятно, спасибо. У нас тоже все десна опухшие, но лезут долго, ночью спим ужасно.
31.01.2010
мы нижние резцы месяц ждали. МЕСЯЦ! это был пипец)) ночь спит нормально, ночь тревожно и так целый месяц)
31.01.2010
Это еще ничего, у нас верхние резались 2.5 месяца и все это время ночью плохо спали. Думала, будет передышка, но ни фига, сейчас режутся глазные и нижние двойки одновременно.
01.02.2010
соображалка заработала))) ахахахаххахаха