Войти

.....КОФЕ....

Антонина
Софья Павловна, 17 лет 7 месяцевРомашка, 9 лет 3 месяца Калининград

мне выдал : "идеальный рабочий настой"

а реально - еле сижу.. бошка болит уже несколько дней (не проходит) + недосып + нервы... Какой тут рабочий настрой??? до кровати доползти бы....

0
09.04.2009
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

...ну значит рабочий настрой на кровать !!!!

0
09.04.2009
Антонина
Софья Павловна, 17 лет 7 месяцевРомашка, 9 лет 3 месяца Калининград

 ага...

0
09.04.2009
.....я тоже ведьмочка..... Мои испытания....

Похожие записи