Без кофе уже 5мес.......
мне выдал : "идеальный рабочий настой"
а реально - еле сижу.. бошка болит уже несколько дней (не проходит) + недосып + нервы... Какой тут рабочий настрой??? до кровати доползти бы....
0
09.04.2009
Ответить

ага...