Наконец-то дождались у нас первые зубки вылезли. Лезли они относительно спокойно. Ждем следующих.
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю с зубками, надеюсь и дальше будет безболезненно!!!!!!
0
02.02.2008
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю. Пусть и дальше так же хорошо будет.
0
02.02.2008
Ответить
