Светик Зубки Наконец-то дождались у нас первые зубки вылезли. Лезли они относительно спокойно. Ждем следующих. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сашенька Санкт-Петербург Поздравляю с первенцами!!!" 0 02.02.2008 Ответить ♥Лен@♥ Москва Поздравляю с зубками, надеюсь и дальше будет безболезненно!!!!!! 0 02.02.2008 Ответить Наталья В. Москва Поздравляю. Пусть и дальше так же хорошо будет. 0 02.02.2008 Ответить Нам шесть месяцев Встала на четвереньки Похожие записи Зубки ...Зубки ?....👄 Зубки зубки Зубки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027