7 лет

Что на выписку?

У нас была холодрыга и серость. Мы с мужем просто получили на руки документы после осмотра финального, одели в палате ребёнка, я оделась в то, в чём и приехала!))))))))))))) Хотя с собой была и другая одежда собрана. Просто удобнее казалось. И мы просто вышли из роддома, сели в машину и поехали домой!)))
25.09.2017
Просто одели ребенка в обычный бодик и ползунки, накрыли одеялком и все:) сама одела обычное платье для кормления, сделали одно фото и быстрее домой
24.09.2017
A ja sobrala v sumku kostjum sportivnij barhatnij,swerhu kurtochku i krossovki.sejchas teplo,do auto dojdem.a malischu nabrala konechno,ne znaju prosto po razmeru chto podojdet.narjadnij kostjumchik i kombez.vsjo prosto.sama budu perwij raz rozhatj.pospraschivala,vsjo prostenjko.
23.09.2017
Тут выписки нет, в постсоветским понимании этого слова. Нет толпы с шариками и букетами, которая оценивает выходящих рожениц и их детей, завернутых в одеяла, у кого бант побольше;)) Мы получили документы на руки, оделись в палате, вышли на улицу и сели в машину к родственникам. Всё) Я выписывалась в августе, было тепло, в свободном платье. После кс мне до сих пор неприятно, когда одежда к шву плотно прилегает. Ребёнок был в бодике с длинными рукавами, штанишках и шапочке ( которые я для него сшила). Со следующим ребенком взяла бы просто слип и комбинезон по погоде, без всякой праздничной атрибутики.
23.09.2017
А я своему все доказывала что плохо встретил меня😁а он мне что тут все так, что ж такого))) я вторую здесь рожала и мне все праздника хотелось) но я сейчас не представляю в какую одежду влезу, очень уж выросла.. беременные вещи уже малы почти все((
23.09.2017
Себе что-то свободное,живот как правило как на 5-6 месяце после родов. Детям покупала просто комбинезоны по сезону. Поверьте мне, вам самой будет с огромной вероятностью просто скорее поехать домой. Со вторым я уезжала через три часа после родов, мне было важнее всего до машины дойти 😉
23.09.2017
Я вторую здесь рожала, только все куплено было было в России, у меня платьишко, у нее комбезик розовый с серым, без рюшечек и бантиков, простенький но красивенький) а тут на мальчиков сейчас смотрю одно серое да синее все, грустяшка.
23.09.2017
А после родов сразу домой это не сложно? Думаю надо тоже попробовать если Нормик все будет, детей оставлять ни на кого не хочется.
23.09.2017
Мне было нормально. Муж был дома две неднли еще со мной. Можно сразу уехать если у вас есть договоренность с акушеркой, которая домой приходит, там первые двое суток контроль регулярный нужен. Ambulantgenurt называется. Можнл на вторые сутки уехать, это уже проще. Главное с педиатром договориться о первом контроле, его в первые 10 дней надо сделать.
23.09.2017
Несколько дней до ПДР Всем Легких Родов беремянюшечки!😘