Войти

Одежда на выписку

как растянуть спортивные штаны
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Мне на выписке было в принципе все равно,что надеть...6 почти бессонных суток дали о себе знать....Но можно и сарафанчик.
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я уверена, что мне потом тоже будет все равно))) Но пока я готовлюсь - мне не все равно, вот и хотела заранее продумать... а то если заранее не сложу, мне привезут какие-нибудь рейтузы мужа например..... )))
0
30.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
=))) Или его футболку= ))) Думаю надо на погоду ориентироваться
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Если еще и на погоду, то еще сложнее))) Рамки сужаются)) Думаю если штаны не вариант, то надо сарафанчик или платье, да.... придется что-то покупать)))
0
30.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
А покупать-не знаешь же какая будешь после родов. Лучше кофточку к юбке присмотри. Или к сарафану.
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да в том и дело, что мне снизу вообще нечего надеть.... юбка есть 1 очень короткая и белая, сарафан такой же.... а кофточек полно, сверху я почти не поменялась, да и беременные подойдут, от груди расклешенные. А вот к чему их....) как-то я раньше не задумалась в чем ходить-то мне после родов... спортивные штанишки тока с коляской возле дома погулять, а так чтоб куда-то на люди, проблемко))
0
30.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
А я только не давно стала вещи новые покупать....Раньше в штаны теплые влезала, когда холодно было. А на выписке в платье трикотажном была.
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А в старые вещи еще не влазиешь? Я все надеюсь потом втиснуться..... но на первое время явно что-то нужно! Платья-то и сарафаны все на меня супер тощую только, обтягиваться как гусинице не хочется... ((
0
30.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Неее, мне до них еще -10 кг надо...=))))))))) Зато гардероб обновляется =)))))))
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ого)) мне всего 1 размерчик скинуть.... а может я себе льстю)))))) посмотрим) Вообще идея про новый гардеробчик мне даже больше нравится, чем про старый)))
0
30.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Ну мне тоже к 44 вернуться, щас 46 и то потому что кормлю. =))) А так повод слинять из дома и по магазинам пройтись, даже с коляской =))
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Лишний повод, точно)) Я тогда сейчас что-то куплю.... а потом так же буду вылазить за обновкой. =) прияяятно....))
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я сейчас хожу в лосинах простых черных и в туниках обыкновенных не для Б, просто они так как короткие платица. Думаю, что и выписываться буду так же. У меня как раз есть одно беленькое свободное, оно под лосины черные супер и бандаж под ним не будет виден.  Покупать уж точно ничего не буду, а то фиг знает как мерить сейчас и что будет потом)))))
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Здорово! А у меня с лосинами не вышло, мужу че-то не понравилось в них и не стали покупать... теперь вся в думках)) туники есть парочка, я их с джинсами пока ношу. Но сейчас подумаю... либо лосины, либо платье или сарафанчик, но такие.... широкие тоже)
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
У меня подруга, когда выписывалась, то одевала те же брюки, что носила когда была Б. У нее они были обыкновенные с трикотажем на живот, так вот так как трикотаж этот тянеться, то он как раз стянулся наоборот и сидел по фигуре, а сверху туника была. Да и вообще на фотках в основном муж был с ребенком, когда вручали и он гордо его держал)))))
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну хочется хоть 1 фотку с собой. =) Да и мужа не увижу до этого дня, на выписку только приедет, хочется красивой быть. =) У меня на джинсах беременных тряпочка скорее, а не резинка... она съедет, ее тока с подтяжками наверное можно будет одеть)))))
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну или потом просто отрезать и перешить в пояс))))) А может отложить до лучших времен)))))))
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
я сначала отложу image
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Правильно, еще пригодится))))
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
дада)
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала
А у меня есть целых 2 платьяimage и оба выходных..одно красное яркое..а другое синее )))сочного цвета
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
отниму)))) хыхы) у меня есть одно серенькое выходное.... но не знаю, вся в раздумьях! =) Планирую вот сарафанчик прикупить, а то ж лето, а ходить-то вообще не в чем будет, сразу ж я не втиснусь назад в старые одежды.....)) чередовать буду выходное платье и спортивные штаны каждый день))))
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала
хорошо что у меня много туник..летних..которые сейчас натянуты на животик ..а потом они будут немного свисать))))Так что я рада что не будет мучений
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У меня туники есть.... но с чем их одеть, ни в какие штанишки не влазию.....((
0
30.05.2010
Мама девочки (16 лет) Астрахань
можно ла(о)сины прикупить, они вроде недорогие.
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ага... у меня муж приедет только на выписку ко мне, а он о них как-то плохо отозвался, на ком-то увидел, я теперь боюсь... и так фигура будет не ахти, а еще в лосинах этих, не сбежал бы))))
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Сама тоже об этом думаю. Решила взять сарафан белый на выписку. Я его и сейчас ношу и после родов хорошо будет. Джинсы беременные не хочу, да и жарко в них уже. А! Вспомнила! У меня еще есть коричневый сарафан. В остальные думаю не сразу влезу.
Думаю, сарафан - самый лучший вариант. )))
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот и я планирую теперь прикупить сарафанчик. =) Либо лосины к тунике купить, но это менее привлекает... да и жарко ж будет, правильно! =) А в сарафанчике просторно, комфортно, не жарко.... и бандаж можно послеродовой под него надеть. =) Типа я такая вся стройная и все такое! =)
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Аха-аха. Я вот про бандаж думаю. Как я его носить-то буду в такую жару? А он мне ой как нужен будет после КС!
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
придется помучиться попариться какое-то время.... ((
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Ой не говори! Я дома-то хожу в трусиках и майке, закатаю ее по грудь и хожу. И все равно жарко! ((( У вас все еще прохладно? Дожди?
0
31.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
платье или сарафан. и бандаж под него, что нигде ничего не свисало.
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
точно) уже планирую купить сарафанчик, и бандаж в тему) спасип!
0
30.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
у меня у самой не очень были фотографии в итоге, т.к. я не одела бандаж.
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
дада, хорошая идея! хотя мне в тот момент наверное пофиг будет, но если заранее все подготовить, то думаю потом не пожалею. =)
0
30.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
image
0
30.05.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров
Я планирую прикупить платьице беби-долл-которое от груди расклешенное.
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Искала такое платьице или сарафанчик уже месяца 2 как, хотела сейчас носить, все ничего не нравится....(( Хорошая идея, кстати, его же можно и потом носить, надо будет поактивнее этим заняться, съездить куда-нибудь подальше от дома на поиски. =) Спасибо большое за совет!
0
30.05.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров
Не за что))))
0
30.05.2010
Мама девочки (16 лет) Астрахань
я платье трикотажное прикупила-все равно потом с новой фигурой , хоть и временной, придется мириться....поэтому лежать оно точно не будет!:)теперь раз в 2 нед достаю его и мерию, чтоб точно в него влезть!(я растыка когда покупала забыла о том, что еще послеродовой бандаж на пузе буит:)))
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вово, бандаж еще... надо какое-нить платьице, чтоб не обтягивало, а то его видно будет. =) Я вообще не задумалась что-то, что носить потом. =) Теперь времени вобрез, надо срочно что-то прикупить. =)
0
31.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Я хочу в длинном сарафане, присмотрела себе недавно, его и сейчас носить можно и потом!!!  
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, вот тоже уже задумываюсь о покупке сарафанчика, спасибо! =) Скорее всего так и сделаю.
0
30.05.2010
3 сумочки в роддом=) Сумка-трансформер для рожениц HARTMANN

Похожие записи