Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев)

Нашествие медведиков:)

Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Я просто в восторге!!! Умеют же люди шить! Как это вообще делается?)

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо!)) Да всё не так уж и сложно) Рисуешь медведя, вырезаешь, сшиваешь, вкладываешь в него душу)) и всё)) Готов)))

0
31.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Я так понимаю, что нужно нарисовать на сложенном пополам кусочке ткани? Вырезать, а потом сшить. Ты на машинке шьешь? Я если на машинке еще и сиогу, то вручную точно нет;( не понимаю почему не получается. Если б кто- тоирядом сел и показал, может и научилась бы. Вот, значит сшиваешь и оставляешь маленькую дырочку? Потом выворачиваешь, наполняешь? А потом как эту дырочку зашить? И как ты глазки мишке настрочила и носик?? Извини меня за глууупые вопросы;*

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Написала тебе письмо)) Глазки и носик - вышила вручную))) Спрашивай - я тебе с удовольствием всё подскажу!

0
31.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

и мне заодно такое же письмо повтори, что и Сашуле? У меня никак мордочка не выходила, не понянтно вообще в какой момент ее делать))

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

big_smiles_162.gif продублирую)))

0
01.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Спасибо большое));* пошла читать!

0
01.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Всегда пожалуйста! kisses.gif

0
01.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Очаровательные сплюшко - крошки ))) , мечтательные ) зифирюшки )

Мне в детстве , мама сшила черепашку из фланели , с панцирем из дермантина ) , не большую величиной с ладошку ,  вспоминаю её до сих пор . Эта игрушка сделанная её руками была для меня нечто большим , нежели просто игрушкой ! С трепетом к ней относилась долгие годы пока не наступил переходный возраст и не появились ложные ценности ( Теперь понимаю , теплота души и рук вложенных в рукотворную  игрушку  при создании , проникает прямо в сердце и такие моменты хранишь в душе всю свою жизнь ) 

 К чему я это ) , просто хочу сказать , как здорово , что у Алисы и Серёжика такая прелестная мама ! )

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Как ты красиво написала, Катюш!  Ты права, несмотря на обилие самых разных игрушек в магазинах, дети почему то чаще всего тянутся к тем, пусть и кривым, и не таким ярким, маминым игрушкам, которые она сшила своими руками. Недавно нашла куклу, которую шила будучи беременной Алисой. Это была не просто первая кукла,а  вообще первая вещь которую я сшила. Набита ватой, сшитая из старой ночнушки)) Я её пару раз хотела выкинуть, но в последний момент становилось жалко, всё таки такая память о тех прекрасных беременных деньках) И вот достаю я это чудо из старых детских вещичек и Алиса берёт её на руки и начинает обнимать, целовать. Говорит, что она самая красивая)) Так её мне и не отдала, таскает за собой, спать укладывает)) Я потом сфоткаю и покажу тебе, что это за чудо)))

0
01.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

) Спасибо тебе за воспоминания в которые меня окунили и пробудили  твои мишки )

 Да , ведь при создании игрушки своими руками , вкладываешь частичку себя , а для ребёнка игрушка сделанная мамой несёт тепло её рук , любовь ,заботу и ласку к нему мамой и она становится так дорога и мила сердцу )

 А твоё первое творение , жду с нетерпением ) И покажу своё ) первое и единственное , сшитое во время беременности Елисюхой ) ... давно хотела написать об этом , всё не решусь никак ) Смешно , а рассказик получается )

0
01.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Пожалуйста, дорогая!!kisses.gif Я буду ждать твой пост!

0
02.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Боже,  какая прелесть!  Чудеееееесные милые сладкие сплюшки! Нежжжжности! Спасибо за улыбку на ночь глядя! 

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

На здоровье! super_smilies086.gif Спасибо за такие тёплые слова!

0
31.01.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Айла утверждает, что среди них один котенок! ;) на третьем фото в верхнем ряду посерединке ;*

0
01.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Маленькой принцессе виднее)) Что мы взрослые в этом понимаем)) И котёнок среди мишек затесался)))

0
01.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Очень милые малыши! Вспомнился мультик где игрушки оживают))

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо)) А что за мультик с ожившими игрушками?)

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Советский "Тайна игрушек"

0
01.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Надо будет посмотреть) Спасибо)

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Обожаю творческих человечков)))))))Ты умничка))))))

P.S. ...пошла гулять по твоему Блогу))))

0
01.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо))) Давай, думаю найдёшь там что-нибудь интересное))))

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

:)

0
01.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Ох не могу и все мои, даже не хочется до будущих хозяев их доносить, всех себе срочно и спать уложить)) Надеюсь они будут радовать своих взрослых так же , как и нас с тобой.

Своего мишунечку самого первого и долгожданного везде вижу, у нас с ним любовь с первого взгляда! Ты герой и молодец!   big_smiles_150.gif

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо))) Да, твой Горошек везде первым вылазит))) Мишки которые создают сонное настроение)))

0
01.02.2014
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Смотрю я на них уже пол часа - ну какие же они милашки... Прям из моей мечты... И таких расцветок нежных.... Ой я прям не могу выразить своих эмоций!!! Как бы и мне таких пошить.... ну ручечки немного не оттуда))) нужно попробовать....

0
01.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо)) Конечно нужно)) Надо с чего-то начинать)

0
01.02.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Милашки какие! Возникает такой прилив нежности при одном только взгляде на них ! Какая ты рукодельница! Молодчинка, столько всего успеваешь. clap.gif

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо Олечка! Маленькая развлекалочка) Ты как никто можешь понять, как за этим делом можно хорошо отдохнуть)

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дивногорск

Какие они классненькие) Тут злезла в твой дневничок в надежде наткнуться на ваш календарик и нашла такоооое) Тут интересненькооооо)


0
01.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо!))) А какой календарик ты ищешь? Адвент?)

0
01.12.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино

Какие нежные и добрые! Ммм... ^_^  Можно улечься на бочок, ладошки под щечку, а в ладошки мишку)) И так сладко будет спать!

0
04.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да-да)) так и надо с ними спать)))

0
04.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь

Какие милахи! Особенно нравится шоколадный в цветочек!

0
04.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо)) Он у них самый загадочный)))

0
04.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Про последнее фото "где упали, там и уснули" )))

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Истинные сплюшки)))

0
01.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Какая прелести на ночь глядя! ) Элиночка, ты волшебница! )

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо большое!) Мне очень приятно!

0
31.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Какие мишутки симпатичные! Даже через фото чувствуется тепло твоих рук!

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо, моя хорошая!!!

0
31.01.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

какие хорошенькие...

0
01.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо, Анют!

0
01.02.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Очаровательные малыши! Такие уютные:))))

0
01.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Спасибо, Катюша!!! super_smilies086.gif
0
01.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

замечательные мишки:) уси-пуси

0
01.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо! baby.gif

0
01.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

какие хорошенькие)

0
01.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо!))

0
01.02.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

аааааааааааааа, прикольные))))

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо!))

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

здоровские)

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо)) Новорожденные мишки))))

0
31.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь
0
31.01.2014
Мои творческие будни Лапушистики. Начало.

Похожие записи