Вот приходит домой такой комочек грязи и думаешь, ребёнка вместе с вещами в стиралку засунуть, или всё таки её стоит вытряхнуть и отмыть отдельно!)))
Скажу честно, меня редко печалит её такой внешний вид. А потому что посмотришь на дитя, и понимаешь прогулка удалась))))

Старые за лето почти все теряются, остаётся парочка самых стойких))))
А когда вижу, как мамочки гуляют строго за ручку, старательно обходя все песочницы и детские площадки, со стерильно-нарядно-одетым ребенком, мне даже грустно становится. А мои приходят с прогулки чисто хрюндели, но счастливыееее и довольныееее.