Войти

Снега нет, зато есть волшебная грязюкаааа... :)

Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

 У вас уже песочек оттаял?

Я тоже сильно не огорчаюсь ,если дите измажется на прогулке.С современными стиральными машинками переживать не о чем))

0
18.02.2014

Оттаял)) Уже пасок налепили))

0
18.02.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Ого!У нас песок ещё под снегом.))

0
18.02.2014

Скоро и у вас оттает)) будите куличи лепит)

0
18.02.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Формочек новых уже припасли))

0
18.02.2014

И мы каждый год новые покупаем big_smiles_162.gif Старые за лето почти все теряются, остаётся парочка самых стойких))))

0
19.02.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

а МЫ В СИЛУ ВОЗРАСТА,ЕЩЕ НЕ УСПЕЛИ СИЛЬНО формочки растерять.Мало на песке играла.Может в этом году интеерс проснется.Я в интеренте увидела формочку конус мороженое. И ложку чтоб типа шарик мороженого из песка в него ложить.Мне очень понарвилось.Прикупила)

0
19.02.2014

Ого! Крутая штука! Надо тоже такую найти, а то у нас в фаворитах круглая лопатка, она как раз шарики делает, только они очень большие получаются)) больше для снежков подходит)

0
19.02.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Элиана,вот я у девушки видела продает подобные наборчики.у нее кажется под заказ.http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2713055.Я у нее как то заказывала игрушки.У нее такие формочки дешевле гораздо.Я когда купила в другом месте,потом у нее увидела.

0
19.02.2014

О, спасибо большое!!!! Там столько всего оказывается! Я сразу и Сержу закажу на будущее)) а то в наших магазинах такой скудный ассортимент - лопаты и пар троек одинаковых пасок((

0
19.02.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Вот,и я тоже люблю чтоб какие нибудь интересные формочки были.А то детки высыпят в песочницу одинаковые наборы,и начинается дележка.))) А качество на высоте,если не растеряются со временем,то на долго хватит.

0
19.02.2014

Да-да! Куча однотипных ягодок или зверей)))

0
19.02.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Точно))

0
19.02.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Я вот здесь брала.Качество отличное.Пластмасса очень толстая,крепкая.http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/91121?srcid=13156135

0
19.02.2014

Ну извазюкаться это милое дело )))))))) куда же без этого )

0
19.02.2014

Конечно)) Разве интересно с прогулки чистым возвращаться)))))

0
19.02.2014

Недавно Елисей в лужу шлёпнулся , а я его сначала обтёрла , а потом до меня дошло надо же было для истории такого порося сфоткать ))

0
19.02.2014

Не переживай, это не последняя его лужа в этом сезоне big_smiles_162.gif

0
19.02.2014

Очень на это надеюсь ) момент поймаю )

0
19.02.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

а я рууугаюсь, хотя, по факту дитё не при чём, сама ж выпустила по грязи шоркаться)

0
18.02.2014

А ты не ругайся)))) Детство - такая короткая пора)) Когда они ещё в грязи поваляются)) Для меня в детстве полепить пирожки из грязи было просто счастьем!)) До сих пор помню это время!

0
18.02.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

да, видать. потому что меня за грязюку в детстве ругали, я пошла по тем же стопам)))

0
18.02.2014

Ох как меня ругали)))))) Помню бегу по двору по локоть в грязи, а за мной бабушка гонится, чтобы поймать и в ванну засадить)) Мне года 4 было)) Я от неё убегала, в песке мокром возится)) А потом получала)) Но всё равно никаких выводов не делала)) А когда сухо было, то делала себе пыльный дождик)))

0
18.02.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

детство-детство!!! super_smilies094.gif

0
18.02.2014
Яночка
Матвеюшка, 13 лет 6 месяцевНиканорушка, 9 лет 11 месяцев Каспийск

даааа нас это тоже скоро ждет))ну ни чего,не руками же стирать,за то ребенок счастлив))

0
18.02.2014

Это точно!))) Пусть ковыряются, пока маленькие)

0
18.02.2014
Яночка
Матвеюшка, 13 лет 6 месяцевНиканорушка, 9 лет 11 месяцев Каспийск

кстати картинки скачала такие же как у вас и уже развесила,сынуля проснулся и с таим удивлением разглядывал наши новых жителей)))

0
18.02.2014

Не ожидал)))) Теперь будет изучать))

0
18.02.2014
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Оу, а меня бесит грязь, как они так ковыряются и стирка ежедневная...

0
18.02.2014

Главное иметь в запасе пару штанов и куртку))))

0
18.02.2014
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Так я по двои штанов и курток за день стираю, два раза гуляем)))

0
18.02.2014

А мы днём валяемся в грязи, а вечером с мамой за ручку воздухом дышим))) Алисия конечно сопротивляется иногда, но не сильно))

0
18.02.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

О, сразу видно, что ребенок отлично погулял! Мои когда возвращаются излишне чистыми, меня это даже настораживает как-то. laught2.gif А когда вижу, как мамочки гуляют строго за ручку, старательно обходя все песочницы и детские площадки, со стерильно-нарядно-одетым ребенком, мне даже грустно становится. А мои приходят с прогулки чисто хрюндели, но счастливыееее и довольныееее.

0
19.02.2014

Да, столько эмоций сразу))) Тем более сейчас вообще нет проблем со стиркой) Нынешние порошки любую грязь отстирывают, так почему бы не дать ребёнку почувствовать себя счастливым))))

0
19.02.2014
Innohka
Никита, 16 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 6 месяцев Мариуполь

Мы тоже любим где то влезть в грязь))). На днях гуляли, так Никита умудрился найти снег (правда грязючий уже) и поваляться в нем. Благо курточка в нас серенькая))))).

0
18.02.2014

А у нас розовенькая, поэтому Алисия как настоящий поросёнок))))

0
18.02.2014
Ух какой чумазик:)))) нам тоже скоро это предстоит... ну как скоро... не раньше апреля:)
0
19.02.2014

Да всего ничего осталось то)))) Сразу запаситесь дополнительными штанишками))))

0
19.02.2014
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

А курточка чистая)))

0
18.02.2014

Ну почти)))))

0
18.02.2014
Алисёнок-Тигрёнок) Слингоминимама:)

Похожие записи