-"Вот я в твоё время никаких колясок не признавала, только слинг, только на руках, только совместный сон, только грудное вскармливание, только... Ну и т.д.)))"
Ну а что)) Мне как дважды маме, столько всего пришлось выслушать по поводу воспитания и развития своих детей. И ладно бы только от родных, но даже совершенно посторонние люди частенько как что-нибудь посоветуют)))
Ладно, шучу)) Я вообще никогда никому ничего не советую, и тем более не буду доставать советами своих детей. Только личные примеры. Очень хочу, чтобы им хотелось походить на своих родителей.
И лицо такое сосредоточенное, одним словом - мать-героиня:)

А у тебя фоток нет с эксплуатации твоих шарфов?


