Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев)

Слингоминимама:)

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Расцветка супер!!! 

0
19.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Сама балдею))

0
19.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

у нас из этой же серии, только бело-голубой и зелено-желтый. Красиво.... но грубоватые....как "полотенца".... 

0
19.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Вот и по мне грубоватый, но все говорят, что самый мягкий, какой только может быть. Боюсь представить, что же тогда ещё грубее!))

0
19.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Нееет. Неправда. Наоборот - эти именно модели одни из самых жестких.

Ткань такая...тяжеловес...и для более холодного времени.

А есть совсем другие...они более и тонкие и нежные и тягучие....

0
19.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ты мне подала надежду!!! Точно-точно выдержит больше 7кг?? А то я уже расстроилась, думала, что скоро придётся отложить его до следующего младенца) Тогда чего мне все рассказывают, что он для новорожденных big_smiles_280.gif А у тебя фоток нет с эксплуатации твоих шарфов?

0
19.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

image

image

image

0
19.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня вот такой зелененький! Он точно для тяжеловесов)) Роман у меня 10 весит, отлично!

0
20.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Согласна. Мы носили детей до момента, когда они полностью стали ходить, без рук и коляски (в коляске они у нас отказывались сидеть)

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Как красиво смотрятся!!!! А свой я вот тут покупала. Ириш, посмотри пожалуйста, он точно такой же? Точно не для новорожденных?

0
20.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Мы тоже тут брали.

Чего ты переживаешь? Наоборот же хорошо - слинг подходит с рождения и до максимального возраста.

0
20.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
0
19.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У гусленка есть кукольные слинги) 

Моя мама не дала мне ни одного совета, зато свекровка за всех отдувается))

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Не, спасибо)))), после слинговставки, я у них больше ничего не куплю))) Ты кстати свою носишь?

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да, а чем тебе не понравилась? Не скажу, что супер удобно, но свои деньги отрабатывает, а вот эргорюкзак меня разочаровал((

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

У нас в неё голова запрокидывается. Пока её одену, Серж так разверещится, что потом полчаса успокаиваемся ещё. Внизу резинка не затягивается((( Да и сама она какая то не очень удачная. Единственное, что мне нравится это горловина на кнопках.

0
21.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мне больше всего не нравится, что пуховик у меня короткий, вставка еще короче. Мне за Рому некомфортно( да и подстежка на завязках как-то не очень. А вообще свои 2000 она отработала) а голову я шарфиком привязываю, он там в комплекте. 

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

И я привязываю)) Я её носила, когда он совсем крохотный был, может сейчас уже удобней будет, но пока без надобности, у нас тепло, я его просто под шерстяной кофтой ношу.

0
21.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Эх, хорошо вам на югах))) а у нас сегодня солнечно было так Роман недоволен! В шар светит, у нас дети подземелья((

0
21.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Класс! Я тоже придерживаясь такого мнения. Мне моя мама советы дает изредка, а вообще говорит мне, вы сейчас такие грамотные, что знаете лучше и больше нас. И я ее за это люблю! Хочу со своими детьми быть в таких же доверительных отношениях! 

Вот, прошло всего несколько часов как мама уехала, а я уже скучаю по ней(!

0
19.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А мне мама всегда говорила, что дети и родители не должны быть на равных. А мне всегда так хотелось...

И как меня не учи, я всё равно Алисе с самого рождения перед сном на ушко шепчу: "Доченька, мы с тобой лучшие подружки."

И я верю, что так оно и будет))

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Правильно! Я тоже считаю маму лучшей подругой! 

0
19.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

И мне мама лучшая подруга. Правда у нее напряг с детьми( в детстве мы совсем не ладили, она меня не понимала. Зато сейчас все хорошо)

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Ответственная мама подрастает:))) 

Мне повезло - моя мама мне непрошенные советы практически не дает (иногда бывает проскользнёт фразочка типа "а вот мы..", но очень редко), только сильно переживает, когда мы какое-нибудь кардинальное решение принимаем:)

0
19.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

У меня мама тоже не особо советует, даже хвалит наоборот меня))) А мне иногда так хочется её мнение услышать((

0
20.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Ой , маленькая мамочка ,) но такая сознательная ) сурьёзная прелесть ))))))

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Настоящая мама))
0
21.02.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Ой, до чего она забавная и очень серьезная- одновременно.

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я пыталась её рассмешить, но она не реагировала)) Видно прочно вошла в образ)

0
21.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Ахаха)))

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

denis02.gif

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

:) дааааа, серьёзная девчОнка!)

0
19.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Мамы они все такие)) Чувство гордости переполняет)

0
19.02.2014
Снега нет, зато есть волшебная грязюкаааа... :) Много-много шоколадных яиц:)

Похожие записи