Депутат Гоча Сергеевна чего то явно ждёт)))
Правда чего ждёт - не знаю, не озвучила она нам.
Обычно в Серёжином стуле только Тукс сидит, и так, не сильно заметно, чтобы не прогнали.
А сегодня там решила Гоча по-заседать)))

Причём очень важно так сидит))а глаза то глаза...
Всем своим видом показывает, кто тут главный)
Хи хи..
у меня в детстве такой кот был — Кеша))) Очень любила его) Мне эта окраска всегда нравилась!
ДА ,ещё и с таким видом ! ))))))) Серьёзная дама )))
Ну так)) Хоть кто то ж должен быть в этой семье серьёзным))