...ими рождаются!)
В пижаме и на шпильках)

Ах какая модна мадама!
А вообще меня ее врожденная грация и изящество не перестают восхищать и удивлять. В ней женственности уже сейчас на все 200%.
Что есть то есть))))) Меня саму это так удивляет, как у меня получилась такая прирождённая дама!))))))))
ЛЕДИ - КОКЕТКА ,а какой изящьный и утончённый образ ! Алисия безпадобна !