Войти

Пятигорск и Эльбрус

Красота!

 Хотя меня горами на удивишь, мы живём среди них и местность у нас такая же гористая — кругом лесенки и горки:)

Но Эльбрус действительно завораживает! 

0
01.11.2014

Напиши про ваши горы! Я бы с удовольствием посмотрела!

0
01.11.2014

Надо собраться как-нибудь:) 

0
03.11.2014

О , как величественны и прекрасны эти виды !!!!!!!!! Я и не знала , что Эльбрус  панорама вашего города и про Лермонтова тоже не знала  !!!! ) Эли , спасибо тебе за такие фото и просвещение дремучих ) Сергей Сергеевич уже в год с небольшим на Эльбрус полюбовался , красота ! )

И , как же красив твой родной город , с его великолепными видами !

0
31.10.2014
На КМВ 3 главные достопримечательности — горы, Лермонтов и Минералка)))
А сколько здесь красивых легенд и преданий. В детстве заслушивалась рассказами воспитателей в санатории.
Рада, что тебе было интересно почитать!!! kisses.gif
0
01.11.2014

Как все красиво! И Эльбрус, и демон, а какой арт на домах! Клааасс!

0
30.10.2014

Всё моё, родное))) Так приятно было там побывать.

0
30.10.2014
Отпуск. Часть 1. Дорога.

Похожие записи