Войти

В моём доме живёт ещё кто-то...

Innohka
Никита, 16 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 6 месяцев Мариуполь

Красотень! Мне так Ладе больше нравится !

0
07.02.2015

Что тебе нравится?)))

0
07.02.2015
Innohka
Никита, 16 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 6 месяцев Мариуполь

Блин, этот чертов айпад опять написал не то.... Я имела ввиду, что мне так больше нравится)

0
07.02.2015
Он тебе помогал)))
0
09.02.2015

Очень хорошо))))! coffeedrinker.gif




0
06.02.2015
super_smilies094.gif
0
07.02.2015
Как же мне нравится твоя кухня, такая вся уютная)))
0
08.02.2015
Спасибо, Инночка!!
0
09.02.2015
А друг то какой , усатый ! ; ))) Добродушно душевный друг !!! )
0
13.02.2015
Дух дома. Он у тебя явно добродушный:)
0
07.02.2015

Ага)) Этакий строгий Мойдодыр с большим сердцем)))

0
07.02.2015
Какая у вас милая и уютная кухня. )))))
0
06.02.2015

Спасибо, дорогая!)

0
07.02.2015
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
Так круто!!!!
0
06.02.2015

Ну так big_smiles_162.gif

0
07.02.2015
Сумерки ***

Похожие записи