Войти

:)

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

ну ты как раз выбрала упрощенную схему - смотреть фильмы онлайн :) тыкнула и смотришь... а мужья чёта заморачиваются, ищут, качают, дооооолго...

з.ы. а я не знаю, как закладки делать :))))

0
21.06.2016

Это точно))) Я про то, что можно ж было сразу научится все в папочку складывать, нажав одну кнопочку, но нет же, я понасоздавала кучу закладок и потом из этой кучи сидела по часу и выбирала что смотреть)))

0
25.06.2016

Позитивчик ты наш)))) Я как начинаю тебя читать, так сразу улыбка появляется))))))) За хорошим настроением только к тебе на страничку))))))

0
27.06.2016

Спасибо, Анечка!))) Это так здорово, когда тебя ждут и читают) И очень вдохновляет)

0
27.06.2016

тебя всегда очень интересно читать))))))))

0
28.06.2016

Космонавтики прелесть ! ))))) Спасибо за пожелания ! ; ) И тебе желаю радостной и отличной недельки !!! И Космонавтикам непременно тоже ! )

0
21.06.2016

Спасибо, дорогая!!!)

0
25.06.2016
Alsou
Доченька, 14 лет 1 месяцАмелия, 11 лет 9 месяцев Казань

Мы тоже такие! Муж ни за что не будет смотреть фильмы на компьютере и в плохом качестве. Как же мне нравится читать твои посты!!!!!

0
20.06.2016

Это просто какой то кинематографический эстетизм какой то

Спасибо, дорогая!))

0
25.06.2016

Все Сержики такие?прямо про нас написала

0
20.06.2016

Наверное имя так сильно накладывает отпечаток на вкусы

0
25.06.2016
Про колеровку и вредного Дядьку:) Буднично-сопливое

Похожие записи