Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года)

Сергей Сергеевич

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Как интересно было читать)))) Не верится, что СС уже такой большой и самостоятельный парень) Мамина и папина умница и радость) Он все больше становится похож на папу Сергея.

Сережка рыбку и кушать любит? Как я понимаю?! Если да, то вообще молодец. Мой наоборот как учует запах рыбы выбегает из комнаты с криком "воняет")))))) Хотя сушеную кушает и очень любит)))))

С маслом у меня племяшка такая же как увидит масло и ей кусочек нужен. И такой нормальный....ест как мороженое))))) А я когда вижу меня чуток кривит - не представляю как им может быть так вкусно?! Но это хорошо) полезно)

0
27.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я сама никак не могу поверить, что он уже такой большой) помню про твоего Серёжку читала, вроде маленький-маленький, а потом раз и уже 5 лет))

Рыбу обожает в любом виде) Будет рыба лежать и конфета, однозначно выберет рыбу. А Алиса не ест ни в каком виде( Так что брат компенсирует) За всех ест, и за себя и за сестру))

0
27.06.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

молодец какой! это ведь так полезно!!!! А я своего никак не могу уговорить..... видимо этих витаминов хватает ему)))))

0
28.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я тоже думаю, раз не хочет значит организму не требуется. А ты пробовала ему рыбий жир давать? У нас он на ура идёт)))

0
04.07.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

моя сестра дает своим - полезно очень....а я как то не соберусь купить. Но нужно!

0
06.07.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

отличный парень!

во что они с сестрой играют? у нас вместо совместных игр драки, крики и дележ игрушек :((

0
27.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ну и у нас так же))) 15 минут играют, а потом полчаса орут) Из кубиков дома строят, потом рушат) Ещё вместе любят железную дорогу икеевскую строить. Ну и ролевые игры всякие, типа доктор и больной) Сережа любит когда Алиса ему читает, но она это делает исключительно по настроению)

0
27.06.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Уххахааа))Со шпротами в магазине)))) Класс)Повеселили!)

Рыбак растет!!
0
27.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да не то слово))) И так каждый день) Сегодня вот тоже весь день требовал с меня рыбок. Уже не знаю, каких ему рыб надо)

0
27.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь

Класс! Какой мужчина растет!) Надо мальчику портмонешку подарить, а то мужчина серьезный, а приходится с носками ходить!) Жду-не дождусь нашей встречи! Так хочется посмотреть как наша мелкобанда будет веселиться!)

0
28.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

И я жду)))

Думаешь портмоне круче носка?)))))

0
04.07.2016
планирую беременность Одинцово

И мне всегда интересно читать твои рассказы, а особенно о детках! Фотки, нарисовали улыбку на моем лице))) Алисончик и Серж, просто чудо! люблю их!

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо, моя девочка!)))

0
27.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Коассный малый! Прочитала о нем как будто знаю его. Ты так интересно пишешь.)

0
27.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо, дорогая!)) На твоих глазах растет же)))

0
27.06.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Какой классный парень!!Серёжи они все такие))))

0
27.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Наверное

0
27.06.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Классный парень растёт!) Такой интересный возраст сейчас у них!

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да, возраст самый-самый) Я так умиляюсь с его разговорчиков)

0
27.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Рома не конючит, а по деловому: давай договариваться😂

0
25.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Он же старший))) Ему не положено)))

0
27.06.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Как же он мне нравится))

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
0
27.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Завхоз растет)))парень хозяйственный!

0
25.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Точно!!!

0
27.06.2016
С чего начинаются... мальчики?) Пост про любовь к рыбе. В картинках :)

Похожие записи