8 лет

Буквы

+43 - страшно себе даже представить...вот это отпуск! скорее обрастай новой кожей и возвращайся в строй :)
20.07.2016
Это было очень жестоко, особенно после обгорения... Сейчас я как ящерица)
20.07.2016
Прочитала с таким огорчением про ваши неприятности , очень вас мне жаль , что вы обгорели ...( у нас на море в том году Даня с Сашей так поджарились , тоже пантенол не помогал , я их сметаной мазала , вот она помогала хорошо !) Про диск этот жёсткий , даже и не знала , что он сломаться может ! ? ( Я всё на него сохраняю ... теперь задумалась ! А как это на облако сохранять , подскажи и мне ?! )
20.07.2016
Сегодня попрошу Серёжу, чтобы он мне все объяснил и расскажу)) Я себя тоже мазала кефиром, но почему то решила, что всё за пару дней пройдет. Но ничего подобного, уже пятый день и всё болит( Пантенол мне совсем не помогает. Вообще я теперь поняла, что купаться надо в полностью закрытых костюмах)))) Чтоб уж наверняка))
20.07.2016
Спасибо ! ) Значит ты конкретно так обгорела ( Теперь понимаю , почему на западе всех деток купают в таких костюмах ) Нужно и нам с них брать пример !
20.07.2016
Серёжа целый пост написал на тему фото в облаке) А я буквально перед морем ходила по магазинам и постоянно натыкалась на костюмчики для купания в виде футболки и шортов из непромокаемого материала. И всё удивлялась, зачем это, если проще просто в плавках. А теперь понимаю)))
20.07.2016
Ох, ) мне главное осилить эту информацию ) когда ты со мной ей поделишься ...) А мне казалось , что в таком костюмчике жарковато будет ребёнку ) поэтому и не покупала . Но думаю , он как теплоотдачу держит для плавания в более холодных водах , так и не перегревает тело , В общем попробуем . ) Теперь тоже приобрету про запас ! )
21.07.2016
Даже я осилила))) Так что ты точно все поймешь) Я уже поняла, что лучше чуть пожариться, чем потом так страдать от ожогов... Жуть, уже вторая неделя пошла как я обгорела, а спина до сих пор очень чувствительная. Я теперь только в майке купаться буду))
26.07.2016
Хотела осилить с сестрёнкой на пару , она шарит в в этих делах , а они сегодня на море в отпуск махнули ) , теперь откладывается это дело . Бедняжечки вы наши , ( так мне вас жаль ... Сама всегда опасаюсь обгореть на пляже , стараюсь придерживаться времени пребывания там , с утра до 10-11 и после 16 часов , не такое уже палящее солнце всё-таки , но не всегда на отдыхе это получается , так что в рубашках детей на пляж выпускаю только , прям в них и плавают )
31.07.2016
Как ему хорошо в рубашке))) А мы поехали на один день) Поэтому пришлось с утра и до вечера на природе быть. А я как то совсем расслабилась и не подумала, что солнце может так печь. Думала что крема хватит, я их каждые полчаса мазала. А он совсем не помог(
02.08.2016
))) Рубашка брата ) "по наследству " , так сказать перешла ) Да , южное солнце любит поджарить , только прозевай момент … ( А у меня с кремами защитными не заладились отношения ! Даня у меня тоже сильно обгорел , когда я его на пляж пускала после нанесения крема .Теперь особо кремам не доваряю , только временной режим до 10:00 и после 16 :00 на пляже без рубашки , но и через рубашку тоже можно загареть ! )Так что ищу Елисею костюм плавательный , а их как назло уже разобрали( Только футболки специальные есть , как для сёрфинга ) вот её то и куплю наверное , если вариант хороший не найду .
02.08.2016
Футболка тоже хорошо! Потому что в основном чаще всего обгорает именно спина. У нас в этот раз так и получилось. Именно спина вся сгорела и больше ничего.
04.08.2016
Футболку нашла , а с морем облом в этом году ((((
05.08.2016
Совсем???(
08.08.2016
Совсем ( не заслужили его в этом году ...
16.08.2016
Элечка, а фотографии то ещё где-нибудь были скопированы? Я после потери всех студенческих фото на жёсткий диск тоже перестала полагаться, тк у меня его тупо вирус съел... или сестрёнка намудрила Крепись! Зато когда у нас напчнётся дождливая осень, у вас будет бархатный сезон;) А от обгорелой спины лучшее средство -"спасатель"! Реально спасает даже курочек-гриль;)
19.07.2016
Слава Богу Серёжа все на облако копирует уже несколько лет. Он как знал, что такое рано или поздно случится. Поэтому за фотки я спокойна, но все равно как представлю, что потом это все восстанавливать...))) Ну это конечно мелочи, главное, что информация сохранена. Надо было мне сразу сюда пожаловаться, чтобы ты мне его порекомендовала. А то я уже 4й день мучаюсь((( У меня кстати спасатель даже в аптечке есть, пойду намажусь) Спасибо, Катюш! А пантенол мне совсем не помог(
19.07.2016
Обязательно намажся! Если намазаться сразу, то даже кожа не облазит! А научи меня как это делать:))) в смысле на облако копировать:)
19.07.2016
Вечером тебе в контакт напишу. Это Серёжа как то делает. Он мне даже на телефоне сделал, чтобы все фотки автоматически туда копировались.
19.07.2016
Элина, лето же! Ещё каких-то три месяца и будем с грустью о нем вспоминать)) А жёсткий диск, это дело житейское! Все хорошо!
18.07.2016
Это нам краснодарцам плата за теплую зиму))) Летом тут как в печке. Но мы сильно не печалимся, улыбаясь растекаемся по асфальту))) А жёсткий поменяем)
18.07.2016
Нууу, вы избалованы теплом)) У нас тут пару недель жары и то нормально за все лето. Остальное время, то дожди, то ветра, то 20 градусов) Как вы в отпуск съездили?
19.07.2016
А у нас в этом году какая то очень странная погода. Пол июня нас заливало дождями. А потом резко такая жара началась, что полноценно жить стало очень сложно))) Днём вообще не возможно выйти на улицу, гуляли по ночам. Если абстрагироваться от всех новостей, мелких проблем и прочего, то в отпуске было отлично!))
19.07.2016
Просто пост. Про всё