С Днём рождения, сыночек!
Сегодня Серёжке исполняется 3 годика. Такая необыкновенная, почти магическая дата. Вот он тот самый момент, когда у нашего малыша наступает новый этап. И никакой он уже больше не малыш, а практически взрослый мужчина, как он сам себя и называет)
А я до сих пор не верю... Не верю, что вот так раз и уже 3 года.
Готовлю Алису в первый класс, а сама ловлю себя на мысли, что ещё всего 4 года, и Сережа тоже пойдёт в школу.
Как же все быстро!!! И как иногда хочется немного притормозить. Пусть детство у всех детей будет долгим, безмятежным и счастливым. Ведь детство - это залог дальнейшей жизни.
Сынок, родной, будь здоров и счастлив! Пусть всё-всё в твоей жизни сложится!
Люблю тебя всей душой. Ты в моём сердце. 





