8 лет

Буднично-сопливое

Ну вот и вы туда же ( .. представляю , как это обидно болеть , а когда любишь учиться и в школу ходить вдвойне обиднее ! Алисочику скорее попровляться и не болеть , как можно дольше ! ) Мы только пошли в школу и сад во вторник на этой неделе , после первого больничного в учебное время . Елисей легко переболел , без температуры , но мы с Даней по полной прям хапанули заразы и до сих пор , я никак до конца не выздоровлю , третья неделя уже пошла .Даня с температурой свалился прямо после подения с велика , думала у него реакция на стресс , но нет -вирус поймал .Честно , забыла , как это , лечит заболевших детей ! Вспомнила , что Елисею от кашля ренгалин помог , а в нос пиносол , на поправку пошёл быстро . Кашель впервые не перешёл в ларинго спазм и я так счастлива , очень надеюсь что мы перерастём эту проблему наконец -то ! Расслабилась после беззаботного лета .А сегодня Елиюха опять чихает и нос заложен с утра , отходили в садик и то один день с обеда забрала его , он так жалостливо просился с обеда , что я сдалась не любит он тихий час в саду , да и дома тоже , но это нам до сих пор необходимо , если не поспит днём , ночь будет очень беспокойная с истериками от непонятных пробуждений .В сад и так вожу его скрепя сердцем , всё пытаюсь на работы выйти , пока без результатно и чувствую себя виноватой , что он в саду а я дома отдыхаю от него , по его словам это именно так !
24.09.2016
Бедняжки вы( После лета вообще так тяжело болеть(( Я сама только-только отошла от своей жуткой аллергии, не успела 2 дня нормально носом подышать, как тут же заразилась от Алисы. Теперь тоже с соплями хожу( Лечимся всей семьей. Конечно перерастет! А днем спать надо обязательно если рано встает. Деткам это нужно. У меня Алиса спокойно без дневного сна обходилась с 2х лет. Вставала около 9 и ложилась так же. А Сережа соня, если рано встанет, то в обед надо обязательно укладывать, иначе он может сам уснуть ближе к вечеру. А так он часов в 10 только встает)) А ты себя винить перестань. У Елисея уже такой возраст, когда он все понимает и возможно где-то тобой немножко манипулирует, потому что знает, что маме его жалко. Ему же не совсем там в саду плохо. Просто дома деткам всегда лучше, особенно если дома хорошая и любящая обстановка. Но ему нужно потихоньку привыкать, что мама пойдет на работу. Тем более в твоей ситуации работа тебе необходима.
25.09.2016
Сапсибо моя дорогая ! ) Все выздоровели , кроме меня пока , мой нос не хочет , чтобы я наслаждалась ароматами осени ( Пообоняла окружающее совсем чуть -чуть и опять , здравствуй насморк ! ) Уже и не помню сколько мой нос не дышет , как то махнула на себя рукой и не лечусь ничем , а надо бы уже , сам организм явно не справляется с простудой или аллергией .Грешу на грибы , которые мы уже которую неделю , то едим переодически , то сушу , то варю и замораживаю .Сегодня всё , с грибами покончено , Саша уехал на работу, и за грибами мы не поедем ) всё сложенно по баночкам и грибами не пахнет , ) посмотрю , как я себя буду чувствовать . А то каждый день аромат грибов в доме , и мой нос заложенный напрочь ! )
02.10.2016
У меня та же история( Не вылазию из соплей( Аллергики видно подвержены всем этим сопливым историям((( Жду не дождусь, когда смогу снова дышать нормально! Вот вы умнички, запаслись грибочками)))))
03.10.2016
Да какие мы умнички , ) я только грибочками в этом году и запаслась ) Это Ты наша настоящая Умничка ! Я всегда восторгаюсь тем , сколько и как ты всё запасаешь на зиму ,да и не только на зиму ! С какими необыкновенно трогательными чувствами ты делаешь свои заготовки , закатки , засушки Я честно , ещё не встречала никого невероятнее тебя !
03.10.2016
Я просто хомяк))) мне нравится делать запасы на зиму))) Спасибо, дорогая!)))
07.10.2016
Ты супер хомяк ! )
12.10.2016
Да-да))))
14.10.2016
Не болейте)))
22.09.2016
Стараемся)
25.09.2016
Моя зайка!( Выздрравливайте скорее! Эх, не успела моя шапка!( P.S. Алисончик - умница, ингалятор в рот и за работу!)
22.09.2016
Ну так))) Ни один день не должен пройти даром))) Она ее ждет не дождется!)
25.09.2016
Элина, что-то я упустила момент, вы где-нибудь публикуете книги, развивающие пособия и пр, по которым с Сережей занимаетесь? Алисе скорейшего выздоровления))
22.09.2016
У нас как таковых развивашек нет) Бывает что-то придумываем. Но в основном читаем книжки, рисуем. Если что-то интересное делаем, то стараюсь сюда писать)
25.09.2016
Выздоравливай, Алисончик! Ты же гений!!!
22.09.2016
В смысле не расстраивайся, что школу пропускаешь;) Ну и по-гениальному скорей-скорей выбирайся из всей этой сопливой истории!
22.09.2016
Ох, как же она тут ходила печалилась...)) Каждый день меня справила - ну когда уже сопли пройдут. Все уроки выучила, портфель собрала и с такой радостью пошлепала спать)))) Завтра в школу!)
25.09.2016
Чудо-ребенок!:)
26.09.2016
Да, это осень..... Поправляйтесь и в школу) Так интересно за вами наблюдать - за вашим первым классом) Я начинаю ловить себя на мысли, что хочу чтобы Серега поскорее стал первоклассником)))))) Это новая жизнь...новый этап, который и я думаю не менее интересный. У меня с наступлением осени наступил период, когда я не хочу работать, а хочу проводить время для души) Побольше писать на ББ.... читать "домашние ...теплые" постики) Но что то ББ совсем затих.... Но ты молодец! Не перестаешь писать и это так радует!
22.09.2016
Вот и у меня такие же мысли)) Я даже пост по этому поводу написала, чисто осенний) Вы на следующий год в школу?
25.09.2016
Да, Сереге 6 зимой и думаю, что в следующем году лучше всего идти в школу) Жду этого времени....и понимаю, что он станет совсем взрослый и из-за этого грустно немного)
27.09.2016
Ну конечно, как раз самый возраст))) Без этого никак) Я вчера на Алису смотрю, мы как раз в лифте ехали, а она так рассуждает о чем то хорошо, а я понимаю, что еще вот совсем недавно она даже говорить не умела, и я это так отчетливо помню. А уже совсем большая девочка. Взрослая, умная)
03.10.2016
У нас в больнице врачи считают что можно в школу ходить и с соплями и кашлем и даже с больным горлом,если нет температуры. Но мы все равно открываем больничный)))) Выздоравливайте!!!!
22.09.2016
Спасибо!) У врачей интересные предложения)) Если кашель проходящий, то да, можно, он долго проходит. А вот с начавшейся простудой по моему лучше дома пересидеть и подлечиться.
25.09.2016
У нас тоже сегодня сопли.. правда к счастью в небольшом количестве
21.09.2016
Сезон соплей начался) Выздоравливайте!)
21.09.2016
У нас тоже сын болел,не ходили.А другие -с кашлем и соплями.Выздравливайте скорее!
21.09.2016
Спасибо!
21.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
:) Чем можно заниматься в первый день отпуска?:)