Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года)

Инстаграм

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

и ты туда же! :)

0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

И я а ты не хочешь?)))

0
08.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

нееееее.... инста формат вообще не мой :( я над каждым постом пыхчу по часу, а то и больше, краткость - не моя сестра :) да и не хочется плодить сущности.... мне удобно существовать на одной только площадке

0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Вот и меня это очень долго останавливало) А потом потянуло прям туда. Правда я там пока себя ещё чувствую как в гостях, это здесь я пишу все подряд, а там пока тихонечко так)))

0
08.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

да, но все туда потихоньку уходят, и там пишут больше и чаще, чем здесь :(( печаль печальная....

0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ты тоже заметила что здесь как то пусто стало?(( А мне жалко бросать бебиблог, мне тут так уютно, как в домике своем))

0
08.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Да, и мне жалко :(( но если ББ окончательно сдуется, я, наверное, уже на другую площадку не пойду... трудно опять начинать с нуля

0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

я пару раз пробовала начать, но все равно что то не то. А в инстаграме мне нравится) Захочется что-нибудь ляпнуть - пошел ляпнул и вроде уже хорошо

0
14.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

не, я не могу просто так ляпать - мне надо из этого обсуждение развить :)

0
14.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А я иногда как ляпну и сразу такое обсуждение развивается Главное подобрать хороших собеседников)))

0
14.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ух ты! в свете вымирающего бэбиблога даже как-то завидно :))

0
14.11.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Волгоград

Привет! Подписалась на тебя, меня тоже инстаграмм не впечатлил, а потом в один прекрасный день я его "разглядела". Теперь не могу оторваться, столько интересного нахожу там для себя)

0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ты правильно сказала - его надо именно разглядеть))) А как тебя там зовут? Я на тебя тоже хочу подписаться)

0
08.11.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Волгоград

@oksana_pikus

Я думаю просто раньше не так много людей там сидело. Поэтому особо не был интересен. Я вообще не понимала че там все фоткают какую-то ерундень вообще, а ещё эти рекламщики измучали. А потом, когда нашла некоторые странички с интерьерами, или людей по своим интересам, стала прям засиживаться там)

0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

О!))) А я сегодня листала твой профиль, наслаждаясь красотой) Но тебя не узнала) Уже добавила!)
Да-да) Я тоже сначала видела там только "фотовзеркале" у всех) А потом оказалось что там столько красивых и умных профилей)

0
08.11.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Волгоград

Почему не узнала? Тут не так много моих фото! Да и там особо нет))) ой мне там очень нравятся профили рукодельниц. Я там просто зависаю. Мне сразу хочется что-то сшить, вышить или сделать. Мужу говорю :"понасмотрелась, теперь хочу шить" , а он в тот момент в ютубе ролики смотрит, где кто-то что-то своими руками делает. Он у меня тоже любит поделки делать) так он мне на это отвечает:"я тоже понасмотрелся, охото что-нибудь сделать ". Вот такая семейка у нас))) как муж говорит - семейка чеканашек 😁

0
09.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Отличная семейка!!!))) А я немного пролистала и потом меня отвлекли, а потом уже зашла и увидела твоего дельфинчика и конечно же сразу узнала)))

0
14.11.2016
Санкт-Петербург

Тоже давно в Инстаграме. Кстати, можно сохранять фото и видео от туда с помощью специализированного сервиса http://instacrab.ru . Иногда очень выручает.

0
18.02.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо!))

0
27.02.2017

Не нашла такого пользователя :(

0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Упс... ну это только я могу похвастаться новым профилем и написать своё имя не правильно Вот правильное elina_bekasova

0
08.11.2016

нашла :)

0
18.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
0
27.11.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Я так рада! Я так рада!!!!!!! Читаю тебя и знаешь твоя писанина идет мне на пользу) Так что продолжай в том же духе)))) Очень соскучилась)

0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Уже ради одного этого я готова писать и писать!

0
08.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

И мы подпишемся ) я там stef_anya если что)

0
10.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Давай!)) Будем наблюдать друг за другом!)

0
14.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

Хорошо, что тебя теперь "и тут и там показывают"! я РАДА)))))

0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да не говори))) заполонила все возможные ресурсы)))

0
08.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

В общем тебя засосало!

0
07.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Дааа...))))))

0
08.11.2016
27 Привет!:)

Похожие записи