Войти

Алиса участвует в конкурсе!

Невероятно проникновенно !!! Растрогана до слёз ! .. Алисия победитель , несомненно !!!!! И необыкновенно талантливая девочка , так пронзительно читать , чувствуешь весь ужас и боль перенесённые людьми страшного военного времени ...

0
29.04.2017

Спасибо большое, Катюшенька!!!

0
15.05.2017

Люблю вас ! ) И желаю победить Алисончику !

Когда будут итоги конкурса подводить ?

0
17.05.2017

В июне вроде как)

0
18.05.2017

Победы и ещё раз победы желаю вам !!! )

0
19.05.2017
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

проголосовала..потому что стих замечательный(давно как то его слышала-тоже девочка читала)

...и дочка у меня тоже Алиса
0
27.04.2017

Спасибо большое!)))

0
15.05.2017
Ольга
Кирьяна, 15 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 3 месяцаИлья, 12 лет 3 месяца Протвино

Проголосовала! Жаль, что можно только раз!) Алиса умничка, так читает что мурашки размером с лошадь бегут по коже. А еще этот легкий ветерок ее волосы теребит, прекрасный вид сзади. В общем все продумано до мелочей!))
Алисе желаю ПОБЕДЫ!!!! ОНА ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!!!

0
26.04.2017

Спасибо, Олечка! Ты как всегда даже детали заметила) Приятно!!!)))

0
26.04.2017
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Красавица и умница. Проголосовали! Желаем победы!

А Поля читает "Синенький скромный платочек...."и в конце она так говорит про пулемет, что у меня волосы дыбом, так проникновенно дети чувствуют

0
26.04.2017

Спасибо, Наташ! Да, дети умеют по настоящему прочувствовать.

0
26.04.2017
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Замечательный выбор! Плакала...

Алиса умничка!

0
28.04.2017

Спасибо большое!!!

0
15.05.2017
Ольга
Наталья, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 4 месяцаМария, 9 лет 4 месяца Пушкино

Помню, как в школе одноклассницу высмеивали за чтение стихов не по единому шаблону в стиле "бубубу". Не всем дано так чувствовать стихи и так их читать. Я вздрогнула, когда Алиса первый раз повысила голос 😉 Чудесное прочтение! Спасибо вам, девочки! Проголосовать - это поставить "лайк" рядом с видео в Лабиринте?

0
27.04.2017

Спасибо большое, Олечка!!! Алисе дам почитать комментарии. Она сначала тоже не понимала, зачем нужно выражение,а потом так прониклась, я даже не ожидала, что она так сможет.

0
15.05.2017

Невероятно! Реву...

Скрестили пальчики за вашу победу!

0
26.04.2017

Спасибо большое!!!!

0
26.04.2017
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Какая умничка!!! Я вас поддержала!

0
25.04.2017

Спасибо большое!) Алисе будет очень приятно!)

0
25.04.2017
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

удачи вам!!!

0
25.04.2017
0
25.04.2017
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

Я, если честно, в шоке!.. Она у тебя гений!!! Столько эмоций передала, столько души вложила! Однозначно достойна стать победителем.

0
25.04.2017

Спасибо большое, Танюш!)) Я передам ей твои слова! Алисе будет очень приятно!!!

0
25.04.2017
Татьяна
Александра, 12 лет 4 месяца Самара

Наш голос в копилке! Так пронзительно, Алисон!!! Трогательно! Плакала...

0
28.04.2017

Спасибо большое, Танюш!

0
15.05.2017
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Элиночка, как же за душу берет! Алиса умничка, как читает! Мой голос за вас!

0
26.04.2017

Спасибо большое, Люция!

0
26.04.2017
Вомбат
Брянск

Алиса-просто чудо:). Она большая молодец!

0
27.04.2017

Спасибо большое!!

0
15.05.2017
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Алиса великолепна! Я плачу.

0
26.04.2017

Спасибо, дорогая!

0
26.04.2017

Проголосовали! Желаем победы!
0
26.04.2017

Спасибо большое!!!)))

0
26.04.2017
Татьяна
Анастасия, 29 лет 9 месяцевАлексей, 25 лет 6 месяцевМария, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Проголосовала! Пусть Алиса победит!

0
26.04.2017

Спасибо, Танечка!!!

0
26.04.2017
Юлия
Марковка, 15 лет 4 месяцаФадя, 13 лет 3 месяцаУмка, 10 лет 4 месяцаВи, 7 лет 9 месяцев Москва

молодец!проголосовпла за вас

0
25.04.2017

Спасибо большое, Юличка!

0
25.04.2017

Конечно проголосовала! Удачи!

0
25.04.2017

Спасибо большое, Лариса!!))

0
25.04.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Поддержала. Умничка она!

0
25.04.2017

Спасибо большое, Оленька!)

0
25.04.2017
Я Глупец. Не зови меня... 1 сентября и немножко поболтать;)

Похожие записи