7 лет

Буднядни Сергея Сергеевича:)

А написать я хотела вот что ) Серёжа у вас просто обалденный Шедевр !!!!! ) С ним ну нисколечко не соскучишься ))))))) Столько парень творит , определённо станет выдающейся Личностью !!! Думаю , к моменту моего комментирования ,Серёжа уже научился читать !) Хотела тебе ещё добавить , Елисей так же начинал читать ) говорил первый слог от слова ,если на картинку смотрел , то соответственно буква у него со слогом ассоциировалась ) Или спрашивал какие это буквы и складывал так слоги ) А потом раз и зачитал сам ) я мало уделяла этому времени , так что это заслуга говорящего плаката и бабушки ,она его часто мотивировала буковки повторять по нему ) Первый раз прочитал мне слово на Восьмое Марта , в пять лет и почти три месяца ) такой вот решил мне подарочек сделать ! ) Думаю он чуть пораньше научился читать лёгкие слова ,но хранил эту тайну до праздника ) Напиши хоть как сейчас у вас дела !? Очень мне вас не хватает ( С инстаграмом , что то дружба у меня не сложилась , не понимаю ,как там комментировать , только сердечки разукрашиваю успешно ) Пиши сюда , не забывай нас , восторгающихся )
05.01.2018
Ой вот ведь я , ( прочитала то я ваши новости все ,да по нескольку раз , и давно , ... мысленно прокомментировала , поулыбалась ,порадовалась за вас и не написала ничего , (... поняла ,что если я откладываю хоть на час , чтобы собраться с мыслями или улучить подходящий моментик ,чтобы в тишине и в гармонии с собой , написать то что хочется ,а не просто дежурную фразу , то уже ни напишу вовремя ,то что хотела и надо сразу же писать ни смотря ни на что ) Буду исправляться ! ) И мне так грустно грустно , что ты стала мало писать сюда и рассказывать и показывать ваши необыкновенные буднядни , чувствую даже себя виноватой немножечка в этом ) Хотелось бы читать о вас чаще ) обещаю вовремя тебе писать ответы , ты только пиши почаще )
05.01.2018
отличный парень! деловой, занятой, и отдохнуть-то нет ни секундочки :))))) а скоро папа возвращается?
28.09.2017
Да вообще😂 замученый делами, бедняга)) аж в конце октября. Еще месяц ждать.
28.09.2017
смешнуля 😍😘
28.09.2017
😊
28.09.2017
Сколько дел у маленького человека! И мысли кипят! Вы молодцы большие, что без мультов. Мы тоже стараемся без них обходиться, но иногда даю слабину и мы смотрим таки Леопольда, котёнка Гава или добрые советские мульты. Раза три в неделю точно 😳 и я детство вспоминаю. Элина, очень давно хочу тебя попросить об очень важном деле. Если у тебя найдётся свободная минута, сделай пожалуйста обзор книг, которые вы сейчас читаете для развития с Сережей младшим. Если ты будешь не против, отблагодарю тебя хорошей книгой 🙏
27.09.2017
У нас тоже в основном только советские, из современных только гора самоцветов и новая веселая карусель) изредка смотрит с Алисой пиксаровские и диснеевские полнометражки. Конечно, Олечка, напишу про книжки)
28.09.2017
Спасибо большущее!
01.10.2017
О, ты тоже практикуешь жизнь без мультиков?? Я бы, честно, вообще отменила и в принципе он прекрасно без них живет и даже не вспоминает (правда, книжки наше все, он всегда и везде с ними), но Андрей считает, что какое детство без мультиков?? И постоянно предлагает ему что-нибудь посмотреть. В общем, мы редко, но все же смотрим мультики. А так, хороший возраст, конечно. Такие они классные, искренние ) Серёжа заметно вырос )
27.09.2017
Ага, люблю я отменять мультики)) после их просмотра Сережке ничего не хочется. Мультики становятся основой. Начинаются капризы. Зачем, что то делать, если можно сидеть и смотреть мультики. Папа наш тоже любит показывать, особенно полнометражки. Так что пользуясь случаем пока он в командировке, я решила Сержа отучить от этой пагубной привычки))
28.09.2017
Вот! Я тоже замечаю капризы после мультиков, значит мне не показалось ) И наш, как зарядит полнометражку )) Я разрешаю не больше получаса в день. И то, вот неделю наверное уже он их не смотрел совсем. В общем, жизнь без мультиков она есть )
29.09.2017
Есть такой замечательный детский психолог Марина Озерова. Вот она очень хорошо описывает вред от телевизора. Я его как то интуитивно не любила, знала, что телевизор и дети это несовместимо. Так вот Марина подробно и аргументированно рассказывает, какой влияние на детский мозг оказывает телевизор. Просто научные данные. Я после прочтения вообще решила сократить телек до минимума. Посмотри ее жж, она много чего хорошего пишет)
29.09.2017
Обязательно! Спасибо)
29.09.2017
маЛчик подстригся. Про Сережу