Не стали мы тянуть до лета и решили, что стрижке быть сейчас.
Алиса изъявила желание оставить свою косу на память, так что сначала волосы заплели, а потом отрезали.
Я оказывается еще тот великий цирюльник) С первого раз получилось отрезать ровно.
Длина "по лопатки" оказалась очень удачной. Вроде и волосы длинные, но ухаживать за ними проще простого. А прически можно делать те же самые, что и с длиной "до попы", только смотрятся они гораздо интересней, на мой взгляд)



Потренировались в заплетание косичек) теперь никаких запутанных концов! Ура!)))

И хвостик не тяжело носить.


Ну а если захочется длинных кос - то канекалон нам в помощь)


