Христос Воскрес!!
Поздравляю вас, мои любимые с Пасхой!Самый светлый, самый волшебный день в году!
Крепкого здоровья вам и счастья!Наполняйте свои сердца добром и думайте только о хорошем)
Люблю вас всей душой!!

Христос Воскрес!!

Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся в онь!
Во истину воскресе!!
Воистину Воскрес !!!!
И как это я пропустила от тебя весточку !?)
воистину воскрес Христос!
звоните громче, славьте воскресшего Христа :)