Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 27 неделя

А весны и не было

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь
Не весны, а зимы у вас не было! Видели мы вашу зиму, и это не она!)
0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ага)) У нас одно сплошное лето)) И в декабре лето, и в апреле)) И весь год трава зелёная))

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь

Вот-вот! Стыдно жаловаться!

0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да не особо и жалуемся))) мы надеемся... каждый год

0
29.04.2013
С Днём рождения, Земля!!! Гермиона:)

Похожие записи