"Что? Весна? Какая весна? Где весна? Весна? Не, не видели." - Это про нас)) Весны не было, мы из зимы сразу в лето)) А что, очень удобно) Можно покупать только летние и зимние вещи, а демисизонку-прочь)))



Вот так мы и дружим... по разные стороны)))



"Что? Весна? Какая весна? Где весна? Весна? Не, не видели." - Это про нас)) Весны не было, мы из зимы сразу в лето)) А что, очень удобно) Можно покупать только летние и зимние вещи, а демисизонку-прочь)))



Вот так мы и дружим... по разные стороны)))



Ага)) У нас одно сплошное лето)) И в декабре лето, и в апреле)) И весь год трава зелёная))