Последнее время у меня немного напряженный режим муж уехал на заработки и я одна ,мама приезжает но это конечно не то,я не жалуюсь мой ребенок и мои проблемы ,но вот молочка совсем почти нет,как увеличить лактацию прошу писать проверенные способы,что б я окончательно без молока не осталась.
И еще вопрос а какую лучше смесь и как ее по возрасту покупать какие соски на бутылочки и сами бутылочки так на всякий случай,мы в принцепи кушаем каши и пюре фруктовые и овощные мне только надо смесь на утро и перед сном.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!