Войти
Мама мальчика (1 год) Керчь

Вопросик про обувь, как узнать замерзли ножки ????

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я тоже методом "потрогать" определяю! И вот какие выводы - если ребенок на улице ходит, то ему в колготках+носочках жарко, т.к. они влажные становятся, а если он почти всю прогулку на каляске прокатался, то холодно (ноги сухие и прохладные). Поэтому стараюсь сначала его нагулять, а потом, если надо, по делам на каляске ехать.

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Керчь

Спасибо приму к сведению, мы покамест только пешочком около дома на 30 мин , а как совсем поправимся так и кататься поедим.

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Пушкино

сама тоже задумываюсь - пока не дошло(((

0
08.11.2011
!Я в шоке болезнь нас атаковала по полной! Муха -Повтаруха!

Похожие записи