Девочки очень интересный и даже замкнутый вопросик , как узнать тепло ли малышу в обуви и сколько носочков одевать на улицу?
Вот наш папа и Ванечка пошли погулять на 20мин , так как мы приболели, одет был в колготках и носочках тонких, ботиночки кожаные с утеплителем ( но не зимние) пришли они я трогаю ножки а они немного охлажденные , но сняв носочки колготки немного влажноватые. Как вы понимаете тепло ли ножкам????
Вот наш папа и Ванечка пошли погулять на 20мин , так как мы приболели, одет был в колготках и носочках тонких, ботиночки кожаные с утеплителем ( но не зимние) пришли они я трогаю ножки а они немного охлажденные , но сняв носочки колготки немного влажноватые. Как вы понимаете тепло ли ножкам????