Войти
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Цены. вопрос. СПб

Лилия
Виктория, 24 года 11 месяцевМаксим, 15 лет 9 месяцевАнгелина, 14 лет 5 месяцев Оренбург
Я купила распашёнки  трикотажные на клёпочках за 60, ситцевые за 30р, фланель 40. Вообще конечно тебе надо магазин подешевле поискать.
0
05.08.2010
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Где купила?

Смотря какой магазин..ситец совсем тонюсенькие..

Дети/Здоровый малыш . ИМХО. то что совсем тонкое по опыту знаю на 1-2 раза стирки..а что по качеству получше цена примерно такая же.

0
05.08.2010
Лилия
Виктория, 24 года 11 месяцевМаксим, 15 лет 9 месяцевАнгелина, 14 лет 5 месяцев Оренбург
Да нет качество хорошее. Наша Орская трикотажная фабрика. Ну у нас же правинция цены ниже так как и зарплаты по сравнению с вашими намного ниже.
0
05.08.2010
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ааа. не Питер...
0
05.08.2010
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
не дорого.Они в дет магазинах так и стоят.Ну,где плюс-минус несколько руб
0
04.08.2010
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

т.е в магазине так же?

Хм. а смысл тогда ввязываться воз..если можно зайти в Дети и купить..

0
04.08.2010
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а фиг знает:)))Может удобно тем кто ходить не хочет по магазинам.А все домой заказать с инета
0
04.08.2010
Белколак
Кирилл, 17 лет 3 месяцаКсения, 15 лет 9 месяцев Москва
Даже дешевле можно найти. Цены явно не оптовые. Например, в несетевых магазинах есть и дешевле вещи (я про Москву). В детях покупала многое примерно по таким же ценам, но там все пощупать посмотреть можно. Хотя... От производителя, марки и материала многое зависит. Но распашонки по 100 явно перебор. Сейчас в яндексе набрала "распашонки" - выдал инет-магазины - там от 60 р.
0
04.08.2010
Кристина
Максим, 15 лет 9 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва
Девчата, а где вы нашли такие цены в магазине? Я облазила кучу магазинов - там цены - пипец. Примерно: распашонка 200, Ползунки 300, Песочник - 700. В общем я отоварилась на детской ярмарке. Вот там именно такие же цены, как написала Даша.
0
05.08.2010
Вещи вопросы.... Примерно вот картинка/цены. Марка "Желтый кот" размер 56

Похожие записи