Девчата, подскажите - это дорого?
Давно не смотрела совсем малышковые вещи, а тут нашла оптовую закупку...
Примерно:
Бодики с длинным рукавом -132
Бодики скор. рукавом - 120
Распашонки - 100
Ползунки с грудкой - 150
Песочники - 200
Девчата, подскажите - это дорого?
Давно не смотрела совсем малышковые вещи, а тут нашла оптовую закупку...
Примерно:
Бодики с длинным рукавом -132
Бодики скор. рукавом - 120
Распашонки - 100
Ползунки с грудкой - 150
Песочники - 200
Где купила?
Смотря какой магазин..ситец совсем тонюсенькие..
Дети/Здоровый малыш . ИМХО. то что совсем тонкое по опыту знаю на 1-2 раза стирки..а что по качеству получше цена примерно такая же.