Войти
Larisa
сергей, 30 лет 10 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 4 месяца Москва

чтоже делать,как мне быть?решиться или отказать?

Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ОЙ да ты что, соглашайся конечно!!!! все получится!!!!

а по зарплате как больше/меньше? хотя, здесь график удобнее и это самый большой плюс!!!!

0
26.11.2012
Larisa
сергей, 30 лет 10 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 4 месяца Москва

зарплата таже самая что и у пристава.отработала в должности коменданта уже 2 дня.пока получается и нравится.

0
27.11.2012
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну и здорово)))

0
28.11.2012
Larisa
сергей, 30 лет 10 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
28.11.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А это с материальной ответственностью не связано?

0
24.11.2012
Larisa
сергей, 30 лет 10 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 4 месяца Москва

связано с бумагами которые предоставляются в бухгалтерию для оплаты.коммунальные и хоз траты.

0
24.11.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так а что страшного-то? Не боги горшки обжигают. Не бывает такой работы, чтоб нормальный человек не мог освоить. Это у тебя просто после декрета, видимо, неуверенность. У меня тоже, когда не работала - страх, что ничего не могу. А когда работала - постоянно сталкиваешься с новыми задачами, и мозги начинают работать , и все успеваешь, и уверенность появляется.

0
24.11.2012
Larisa
сергей, 30 лет 10 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 4 месяца Москва

видимо так и происходит.сидя дома чувствуешь будто тупеешь, без встряски и общения с посторонними тебе людьми.

0
24.11.2012
моя бурундушечка. 1год9месяцев Моей принцессе 2 года!!!

Похожие записи