
Вот такую колясочку я выбрала для своей доченьки!
а сколько по денежкам???просто я тож в поиске коляски для дочуры)
классная!!у нас тоже экокожа но другой фирмы)
Я вживую её не видела, ориентируюсь по отзывам, описанию и фото в инете, написано эко кожа.