Войти
жду девочку, 34 неделя Волгоград

Коляска

Мама девочки (14 лет) Москва

а сколько по денежкам???просто я тож в поиске коляски для дочуры)

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Волгоград

От 13000 до 15000. Цена отличная, надо брать)))

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

тогдась будем  брать)))

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

классная!!у нас тоже экокожа но другой фирмы)

0
28.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Хорошенькая).Я тоже смотрела на нее,потом как-то с головы вылетела и купили Инглезину
0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

симпатулька! деревянные ручки?

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Я вживую её не видела, ориентируюсь по отзывам, описанию и фото в инете,  написано эко кожа.

0
28.03.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Киев

Вау! Красота!

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

класненькая)))))

0
28.03.2012
Санкт-Петербург

Красотище!

0
28.03.2012
Вот такие мы в 30 недель! Косметика для малыша

Похожие записи