Девочки кормите малышей грудью, в этом есть свои несомненные плюсы!


Это я!
Девочки кормите малышей грудью, в этом есть свои несомненные плюсы!


Это я!
согласнна))))
Правда мы вот уже потихоньку бросаем. Молока уже почти нет,да и уж очень зацикленный стал на груди.Руки не вынимет если у меня на руках)))))
А так это было одно из самых замечательных чувств))
Мы тоже на ГВ, куча мужских взглядов прикованы к моему молокозаводу. Только боюсь, что с грудью потом будет, печалька ((