Войти
Мама девочки (2 месяца) Волгоград

:)

Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

согласнна))))

Правда мы вот уже потихоньку  бросаем. Молока уже почти нет,да и уж очень зацикленный стал на груди.Руки не вынимет если у меня на руках))))) 

А так это было одно из самых замечательных чувств))

0
13.08.2012
Мама девочки (14 лет) Волгоград

А я только сейчас поняла какой это кайф, когда ребеночек у сиси причмокивает, первый месяц реально хотела завязать!

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

А дальше будет еще круче))

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Мы тоже на ГВ, куча мужских взглядов прикованы к моему молокозаводу. Только боюсь, что с грудью потом будет, печалька ((

0
13.08.2012
Мама девочки (14 лет) Волгоград
Ну может все будет не так плохо, я надеюсь!
0
13.08.2012
Мама девочки (14 лет) Сочи

Секси мамка))))

0
13.08.2012
2 месяца Ураааа!

Похожие записи