Войти
Лариса
Темочка, 17 лет 7 месяцевКатюша, 15 лет 3 месяца Москва

Может кто пользовался такой штучкой

Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, Лариса. Как раз вот такая штука нам и не понравилась-ни мне, ни дочке. Скажу почему. мне потому что- узкий вход у насадки - если сгусток сопелек, то не проходит, вынимаю платочком, наконечник мягкий и при мотании дочки головой, а она чаще всего не дается, наконечник постоянно выскакивает из ноздри. и что самое главное, он ничего у нас не высасывает. Только грамульки какие-то. Дочке не нравится потому-то он вибрирует и издает пугающие ее звуки, хлтя она уже взрослая и ничего вообще не боится, но вибрирующие звук ее очень пугает и не помогают даже эти 12 мелодий. Так что  пользуюсь Отривином, насадки чаще промываю, просушиваю и даю им "вторую жизнь".

0
22.12.2011
Лариса
Темочка, 17 лет 7 месяцевКатюша, 15 лет 3 месяца Москва

а фильтры тоже моете? они при мойке терят со временем форму.

0
22.12.2011
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Ларис, я в фильтрах не вижу необходимости, мне как-то и с фильтром соплюшки дочки попали даже через длинную трубку, я просто их выбрасываю после прихода в негодность.

0
22.12.2011
Лариса
Темочка, 17 лет 7 месяцевКатюша, 15 лет 3 месяца Москва

понимаю, что кроме отривина нет ничего.

0
22.12.2011
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Может и есть, но мне ини кажутся наиболее удобными в приминении)))

0
22.12.2011
Лариса
Темочка, 17 лет 7 месяцевКатюша, 15 лет 3 месяца Москва

СПАСИБО, ЮЛЯ!  а то я уже решила покупать этот электрочудонасос)) сэкономлю.

0
22.12.2011
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

1250 (в нашей аптеке) больше пригодятся)))

0
22.12.2011
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Я пользовалась маленькой клизмачкой - ерунда, только начинает отсасывать и уже надулась. Взяла клизму на 0,5 литра - ВОТ ЭТО ЭФФЕКТ!!! Надо Вам сказать, весь застой вышел. Покричали, не без этого)). Врач, когда у меня дома увидел эту клизьму - хохотал, но одобрил)))

0
22.12.2011
Лариса
Темочка, 17 лет 7 месяцевКатюша, 15 лет 3 месяца Москва

ой а как же ушки, не боитесь, я клизмочками боюсь, может тока маленькую попробовать. А вы как просто вставляете и по тихоньку отсасываете?

0
23.12.2011
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Вот за ушки и боялась, ведь застой мог в уши пойти. Я клизму сдувала, вставляла в ноздрю и отпускала. Она надувается и все сопли в себя засасывает.))

0
23.12.2011
Лариса
Темочка, 17 лет 7 месяцевКатюша, 15 лет 3 месяца Москва

а что отит из-за застоя соплей?

0
23.12.2011
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

конечно!!! Они же осложнения в уши дают, по этому и говорят, что надо их отсасывать!

0
23.12.2011
У нас японский отсос фирмы pigeon, хорошо им и удообно отсасывать. Все соплюхи в баночке, и вход в носопырку удобный. Рекомендую!
0
22.12.2011
Лариса
Темочка, 17 лет 7 месяцевКатюша, 15 лет 3 месяца Москва

а где покупали в нете или есть в аптеках?

0
23.12.2011
В нете есть, поищи. Я покупала в винни.
0
23.12.2011
Елена
Полина, 25 лет 4 месяцаМирон, 15 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

http://baby-vac-spb.ru/ вот такой у нас -нареканий никаких!сопли в раз высасывает!

0
22.12.2011
Лариса
Темочка, 17 лет 7 месяцевКатюша, 15 лет 3 месяца Москва

да я видела такой, тока каждый раз пылесос доставать со шкафа не хочется, жил.площадь маленькая так его не оставишь.

0
23.12.2011
Катерина
Сергей, 22 года 11 месяцевРоман, 15 лет 3 месяца Москва
а почему часто насадки покупаете? я отривином пользуюсь месяца 2, одной насадкой... мою ее и все...
0
22.12.2011
Лариса
Темочка, 17 лет 7 месяцевКатюша, 15 лет 3 месяца Москва

просто было такое, я наверно сильно вдохнула и потом у старшего ребенка был отит. теперь боюсь сильно высасывать у малышки, сопли остаются.

0
22.12.2011
Кристина
Марианна-цветик мой, 15 лет 3 месяца Москва

у нас точь-в-точь...такая херня(ссори)..пользуюсь обычной грушей

0
22.12.2011
Лучшее средство против кашля Двое маленьких очаровашек, готовы посниматся TFP в г.Москва)))

Похожие записи