Двое милых деток - готовы подарить хорошее настроение и мило провести время с фотографом (начинающим). Живем в Москве, ВДНХ






Гуляем и на вднх, на яузе. с 11-13 когда старший дома, а с маленькой можем в любое время))))
да, на яузе красивый парк. да мы бы с удовольствием. если снег не растаит)))