Выбиралась сегодня на часок за грибами. И, вот, что из этого вышло:

Вид справа:

Вид слева:

Выбиралась сегодня на часок за грибами. И, вот, что из этого вышло:

Вид справа:

Вид слева:

Здорово!! У нас на рынке кило таких 700 рэ стоит:( А я их ооочень люблю
Получается, я сказочно обогатилась;)
Клаааасс! А мы теперь никак за грибами)))
Да. Теперь у вас Сёмик - самый важный грибок!