9 лет

Заболели капитально

Анечка! Поправляйтесь! лечи девочек, сама держись, мы тоже пепеболели всей семьей, да так, что никому не пожелаешь! Сил вам и скорейшего выздоровления!!!
21.02.2015
Спасибо, Яночка! Это какой-то страшный грипп! Маленькой сегодня первый день получше, ттт! А то она то блюет, то понос у нее, то опять блюет и поносит. кашель такой, что есть не может, сразу все наружи:( темпа шпарит. Короче, вчера темпа снизилась, а сегодня мы уже едим. У меня тоже прикол. Во вт колбасило, в ср и чт я огурцом, зато в пт нос так заболел, что сопли литрами собираю, все заложено. Короче, жесть! Варюшке, ттт, полегче. Ну, все мы на поправку идем, я надеюсь. И вы не болейте!
21.02.2015
ой, выздоравливайте поскорее!!
20.02.2015
Спасибо! Будем стараться;)
20.02.2015
Поправляйтесь скорее! Мы вот третий день с ротавирусом. Я уже отошла более менее, Серёжа только заболел, дети ничего.
20.02.2015
И вы не болейте! Хотя, когда в одном котелке варишься, трудно уберечься. Скорее всего, переболеют все члены семьи:( Боритесь! Успехов вам!
20.02.2015
держитесь! это так страшно, согласна! похоже на ротавирус. мы переболели... смекта, регидрон и типа линекса или нормобакта, молочные продукты исключить-  пока температура и рвота.вот такие рекомендации врача.  
19.02.2015
Спасибо! Рвота была только 1 день, слава богу, и к вечеру пропала. Сейчас основное беспокойство доставляет кашель и температура держится. Я понимаю, что температура - это не просто так, это организм борется с инфекцией и сбивать ее не стоит, если она, конечно, не достигает космических высот. Но на ночь я все-таки два раза уже Нурофен ставила. Жалко ребенка. Пусть хоть ночью отдохнет, поспит спокойно.
20.02.2015
Минутка смеха Сама в шоке...