
Зайчики мои! Как же мы раньше жили без них? Кажется, что этого никогда не было, а вот эти девчонки были всегда)
Варя стала задавать вопросы: "Мама, а я была маленькой, как Настя?", "А где я раньше была?", "А где была Настя, когда я была маленькой?". В общем, философствуем на досуге)


Такое счастье! Такое богатство! ТТТ!