Вот таКой для комнаты

А вот такой смешнючий, для воды, в ванночку.



Видите, у него цвет меняется, в зависимости от температуры воды.
А вот и проектор на люльку.

Вот таКой для комнаты

А вот такой смешнючий, для воды, в ванночку.



Видите, у него цвет меняется, в зависимости от температуры воды.
А вот и проектор на люльку.

Покупки - приятные хлопоты, только вот не спешила бы ты, большинство моих знакомых все эти штучки не использовали...я по мере необходимости решила покупать, ну что касается гаджетов.
Ты с коляской, креслом определилась?
Верно. Поэтому, пока, больше ничего покупать больше не планирую.
А коляску, мы купили еще на пятом месяце
Там в первых постах есть фото
Я посмотрю сейчас, у меня голова кругом, не могу определиться. Больная голова ногам покоя не дает....надо быть решительней
ааа где вы такой для воды нашли? я тоже такой хочу.....
Это тут у нас в Турции. Даже не знаю. Хочешь посмотрю кто производитель, в интернете посмотришь.
Клевые штуки - тоже такие хочу!!!)))) даже если не пригодятся...