Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Золушка!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Маринчик, не переживай, в любом случае осталось максимум недельку потерпеть. Мне приснилось даже что ты во вторник рожаешь, не знаю, может так и будет))) Представляю, как тебе тяжело сейчас, но вот-вот твой малыш порадует тебя своим появлением. Целую, обнимаю, люблю!!

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, зай. Устааааалааааааааааааааааааааааааааааа............

0
15.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

мне тоже муж говорит, что я беременность симулирую :)

0
25.09.2012
ползем потихоньку) Депрессия или что-то в этом роде.

Похожие записи