

Мама ЭТО мне???Я столько не съем.


две красоточки)))а малышка наверное бы и не отказалась)))))))))))
круто!
вот это я понимаю прикорм так прикорм, а не пюрешки всякие

хахаха курица больше чем малышка ))))))))))))она наверное после такого ужина спала всю ночь
огооо вот это обедик!!!!!!!)))))) или это только завтрак? на обедик у вас жареный поросенок наверно?)))))))))
супер! а тут пюрешки всякие бррр, курочка то совсем другое дело 
ух я бы щас такой прикорм снямала за милу душу!!!!! Алиска сама встала?