Войти
Мама двоих (5 месяцев, 22 года) Москва

Учимся плавать по новому!Заплыв номер два)

Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров

Малышка супер!!!!  А голубенькое это что? спасательный жилет? Это вместе с кругом или отдельно? А в каком магазине купили?


0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Это одно целое с кругом.Покупали м.Коломенское на детской ярмарке.

0
29.12.2011
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров

Спасибо!

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск

И мы уже недели 3 в таком же круге плаваем. )))))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Мы не знали,что такой круг есть в продаже.

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск

а я здесь увидела фотку малышастика в таком круге и своему купила тоже)))))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Тоже самое,информацию получили на ББ.

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Барнаул

да умничка какаяяя!!! Ларис, следующее видео , наверное, будет уже с нырками?))) мы тоже вчера купила обычный круг и уток таких же)) . ну блин у нас как вечер дак вода ржавая (район новый). но удалось все таки после долгого спуска воду искупаться))) вроде прошло хорошо)))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!Задерживать дыхание Алиса умеет,пока на видео не снимали.))Да вода ржавая это плохо,тоже было так несколько раз,после того,как отключали воду.Сейчас поменяли управляющую компанияю.С водой теперь никаких проблем.

0
29.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Супер)))) Так классно.

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!

0
29.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Приятно ваше  видео всегда смотреть. Позитив))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо еще раз!!!

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой как весело! У нас такая же уточка:) я тоже подумываю такой круг купить, а то прежний уже мал. Как он вам? Удобно? Меня смущает то, что пленки наруже, их потом надо как-то отдельно мыть что ли
0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Других вариантов круга не видела.Хороший круг.

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дубна

Ой...классно вообще....так и ходить быстренько научится....клёвый груг - я у нас таких не видила, мы с маленьким плаваем - который вокруг головы.....

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

С этим до дна ногами не достает.Большой плюс)

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

прикольно! видно, что малышне нравится))) жаль, у нас ванна маленькая, мы  тоже так поплавали с удовольствием))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Стихия Алисы-вода))) Рачок)

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Смотрела с удовольствием. Спасибо за позитив.

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

И Вам спасибо за просмотр!

0
30.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

малышка освоилась уже в новом круге) молодчинка)

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Дети быстро понимают что к чему)

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

класс!

наш Андрюсик тоже таком плавает - очень уж ему нравится ))))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Молодцы!Плавание для ребенка полезное и приятное занятие!

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ахах,здорово.) тоже подумываем о таком круге..) 

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Пасиб!!!

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

круто уже круг такой взрослый)))

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Из маленького выросли.

0
03.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Фига,она у вас так все понимает!=))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Тоже заметили))

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

такой пупсик)))))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Супер!!!Алиса молодчинка!!!!))))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо

0
29.12.2011
Львов. Счетчик посещений.

Похожие записи