Малышка супер!!!! А голубенькое это что? спасательный жилет? Это вместе с кругом или отдельно? А в каком магазине купили?
И мы уже недели 3 в таком же круге плаваем. )))))
Мы не знали,что такой круг есть в продаже.
да умничка какаяяя!!! Ларис, следующее видео , наверное, будет уже с нырками?))) мы тоже вчера купила обычный круг и уток таких же)) . ну блин у нас как вечер дак вода ржавая (район новый). но удалось все таки после долгого спуска воду искупаться))) вроде прошло хорошо)))
Спасибо!Задерживать дыхание Алиса умеет,пока на видео не снимали.))Да вода ржавая это плохо,тоже было так несколько раз,после того,как отключали воду.Сейчас поменяли управляющую компанияю.С водой теперь никаких проблем.
Других вариантов круга не видела.Хороший круг.
Ой...классно вообще....так и ходить быстренько научится....клёвый груг - я у нас таких не видила, мы с маленьким плаваем - который вокруг головы.....
С этим до дна ногами не достает.Большой плюс)
прикольно! видно, что малышне нравится))) жаль, у нас ванна маленькая, мы тоже так поплавали с удовольствием))
Смотрела с удовольствием. Спасибо за позитив.
малышка освоилась уже в новом круге) молодчинка)
класс!
наш Андрюсик тоже таком плавает - очень уж ему нравится ))))
Молодцы!Плавание для ребенка полезное и приятное занятие!
ахах,здорово.) тоже подумываем о таком круге..)
круто уже круг такой взрослый)))
Фига,она у вас так все понимает!=))