Малышка супер!!!! А голубенькое это что? спасательный жилет? Это вместе с кругом или отдельно? А в каком магазине купили?
да умничка какаяяя!!! Ларис, следующее видео , наверное, будет уже с нырками?))) мы тоже вчера купила обычный круг и уток таких же)) . ну блин у нас как вечер дак вода ржавая (район новый). но удалось все таки после долгого спуска воду искупаться))) вроде прошло хорошо)))
Спасибо!Задерживать дыхание Алиса умеет,пока на видео не снимали.))Да вода ржавая это плохо,тоже было так несколько раз,после того,как отключали воду.Сейчас поменяли управляющую компанияю.С водой теперь никаких проблем.
Ой...классно вообще....так и ходить быстренько научится....клёвый груг - я у нас таких не видила, мы с маленьким плаваем - который вокруг головы.....
прикольно! видно, что малышне нравится))) жаль, у нас ванна маленькая, мы тоже так поплавали с удовольствием))
класс!
наш Андрюсик тоже таком плавает - очень уж ему нравится ))))