Войти
Мама двоих (6 месяцев, 22 года) Москва

Вот так мы встаем на ножки)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

Умничка!!!!! Лапочка-дочка!!!!

И главное что мама, как профи режет ролики))))) Я пыталась пыталась, не получилось даже на ю-тубе вставить ролик))) вроде  с компом дружу, а за Б немного отупела(.....

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!Приходится учиться резать дальше))))Хочу роликов побольше,объединить и сделать диск DVD.И вам творческих успехов!!!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог

Распальцовка в начале - "щас я вам покажу мастер-класс"))) Умничка дочка, и главное-все по-разному встают - моя с коленей подтягивается силой, и неохотно так, а здесь - с видо - ага, буду я вам тут лежать))))

Дочка - красавица!!!!!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

А мы и не заметили распальцовки))))Каждый день теперь встает...,тренируется)))Спасибо!!!

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог

Да, день ото дня что то новое))) Растут детки))))

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Камень-на-Оби


0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Сейчас встает  везде где только можно)))

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Камень-на-Оби

наш ходунках носится за старшими поднимается уверено на ножки.но в кроватке вообще не сидит, а как в манеж опускаешь-визжит.поэтому еще не напрактиковался так сам вставать.но теперь после вашего видео кроватку закрываю- у нас боковая стенка-горизонтально разделана на 2 части-теперь верхнюю на задвижку-когда даже спать-вдруг проснется разматается-не станет рычать(зовет так) а начнет практиковаться...

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Скоро ношками пойдет

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Скоро)))

0
27.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Минск

молодчинка) думаю, скоро и мы так сделаем)

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!Успехов Вам!Будем за Вас тоже радоваться!

0
26.01.2012
Москва

Какая она Молодец! Жду, когда и мы встанем.

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!Удачи!!!

0
26.01.2012
Москва

Класс!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!!!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Авдеевка

я в восторге))))))  Жду уже когда и мы начнем сами вставать.

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!Пусть это скорее случится)

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Браво, Алиса!!!!!!!!!!!!!!

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

класс)))))умничка!!!!!)))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!!!

0
26.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

я балдею с нее))))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Пасиб

0
26.01.2012
Мама троих (29 лет, 27 лет, 14 лет) Липецк

Какая умничка!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!

0
26.01.2012
Будьте внимательны!!!Круг swimtrainer. Андорра ла Велья

Похожие записи