Умничка!!!!! Лапочка-дочка!!!!
И главное что мама, как профи режет ролики))))) Я пыталась пыталась, не получилось даже на ю-тубе вставить ролик))) вроде с компом дружу, а за Б немного отупела(.....
Спасибо!Приходится учиться резать дальше))))Хочу роликов побольше,объединить и сделать диск DVD.И вам творческих успехов!!!
Распальцовка в начале - "щас я вам покажу мастер-класс"))) Умничка дочка, и главное-все по-разному встают - моя с коленей подтягивается силой, и неохотно так, а здесь - с видо - ага, буду я вам тут лежать))))
Дочка - красавица!!!!!!!
Сейчас встает везде где только можно)))
наш ходунках носится за старшими поднимается уверено на ножки.но в кроватке вообще не сидит, а как в манеж опускаешь-визжит.поэтому еще не напрактиковался так сам вставать.но теперь после вашего видео кроватку закрываю- у нас боковая стенка-горизонтально разделана на 2 части-теперь верхнюю на задвижку-когда даже спать-вдруг проснется разматается-не станет рычать(зовет так) а начнет практиковаться...
молодчинка) думаю, скоро и мы так сделаем)
Спасибо!Успехов Вам!Будем за Вас тоже радоваться!
я в восторге)))))) Жду уже когда и мы начнем сами вставать.

