Хотела добавить вес и рост ребенка,но все куда то подевалось?Интересно навсегда информация исчезла?Лично я не нашла у себя в дневнике(((
Кто-нибудь в курсе???
да вообще понапортачили ... список слежки за постами пропал ((
0
07.02.2012
Ответить
и поиск не работает! хз как искать отмеченные темы ?!
enter перескакивает в начало строки, а не вниз; зачем кнопку ленты справа спрятали под шапку ? бесят лишние клики !
кнопку "редактировать" тоже спрятали
вобщем потрудились ...
0
07.02.2012
Ответить
я вот тоже искала и не ношла, так обидно(((( толко туда записывала
0
07.02.2012
Ответить
Все просмотрела-как будто и не было(((Что то мудрят и на сообщения не отвечают((
0
07.02.2012
Ответить
а я вчера еще полезла, хотела в книжку переписать все, а там ничего нет
0
07.02.2012
Ответить
Я написала в службу поддержки,когда все назад вернется.Буду ждать ответ.
0
07.02.2012
Ответить
Лариса, поделитесь, плз, что они ответят. А то я тоже только сюда записывала рост и вес. Ну, в мед.карте, тоже это все есть, конечно. Придется рыться, искать там :(((((((
0
08.02.2012
Ответить