Куда пропала "ЛенОк"(дочка у нее София)....Из Украины,потом уехала гостить к свекрови в Армению....
Про неё тут уже спрашивали. Она заказала портрет у Аиды, не заплатила и удалилась.
0
29.04.2012
Ответить
Здесь посмотрите работы Аиды http://www.babyblog.ru/user/lenta/Kellera
0
29.04.2012
Ответить
получается, что так и есть... вот пост про это, неприятно конечно это все... http://www.babyblog.ru/user/Kellera/3005145
0
29.04.2012
Ответить
Появлялась как то с новой Авой. И писала пост что это она вновь вернулась
0
29.04.2012
Ответить
Да кстати давно не видно!!! Прочла о ситуации с ней, обидно.
0
29.04.2012
Ответить
Она тут кого то кинула и удалилась из ББ чтоб ее не нашли!
0
29.04.2012
Ответить