Дочка через скайп скинула.....)))Фото из интернета....

Ой, Боже)) А я подумала, что это вы над Алисой издеваетесь))) А так прикольный цветочек, конечно,но что-то настроение не очень у цветочка(
Я чего -то с этой фотки немного похихикиваю, но ляльку оч жалко, бедняжка(
если бы не плакала, было бы очень мило... а так... жалко ляльку))
Может и другие фото есть,где не плачет-не знаю,не видела)Да,жалко ляльку)
прикольный цветочек. я бы назвала такой цыеток "цветочек счастья"