У нас такие же санки))
Но я так бы ни за что дочу одну кататься не отпустила
Вы отважная.
Не поняла комментов про отважность(( горка не крутая, снег, деть в комбезе.
Молодцы и ничего опасного не увидела)))))))0
А нам только мечтать о снеге(((мороз -10, ветер жуткий и голая земля 
Если внизу ее не ловить ,то может на санках до Москвы-реки долететь(такие случаи в парке уже были)Мы просто угол изменили,чтобы немного вдоль реки(так безопасно)Пожелание-чтобы вам снега намело!!!)))
Ну а что нам делать зимой,стихи писать в ленте?)))Нет,мы лучше будем кататься с горки!!!)))
очкруто!
тоже не поняла коменты про отважность))))
Снег,легкие пластиковые санки(с ремнями) комбез ине сильно крутая горка))
Зато сколько радости!
Офигеть! Супер! Вот вы молодцы! Я бы наверное на такое не решилась, побоялась бы что выпадет! У вас и горки клевые, а у нас особо и не покатаешься(((
хорошая горка!!! мы тоже такие любим)))подряд раз 30 наверное катается))) устаем в горку ее возить))))
Молодцы!Ну что поделаешь....любишькататься,люби и саночки возить)))
о, класс!мы тоже так катаемся на таких же санках, только ручку загибаем на всякий случай)
Пасиб!Мы тоже загибаем ручку.Это первый раз с большой горки.(скорость большая)Просто муж снимал на камеру и в то же время Алису внизу ловил за ручку)
клево) а мы болеем( все никак с горки в парке не покатаемся((( моемуб понравилось)))
Дочке кататься нравится)
