Войти
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Катаемся на санках....)

Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас такие же санки))

Но я так бы ни за что дочу одну кататься не отпустила

Вы отважная.

0
13.12.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Мы были рядом)Большой пасиб!!!Дочке кататься нравится)

0
14.12.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Молодцы :-)
0
14.12.2012
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Не поняла комментов про отважность(( горка не крутая, снег, деть в комбезе.

Молодцы и ничего опасного не увидела)))))))0

А нам только мечтать о снеге(((мороз -10, ветер жуткий и голая земля

0
14.12.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Если внизу ее не ловить ,то может на санках до Москвы-реки долететь(такие случаи в парке уже были)Мы просто угол изменили,чтобы немного вдоль реки(так безопасно)Пожелание-чтобы вам снега намело!!!)))

0
14.12.2012
es
Любимый малыш, 14 лет 10 месяцев Москва

ВЫ КАПЕЦ СУМАШЕДШИЕ, простите ))) Я бы побоялась конечно... )))))

0
13.12.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Ну а что нам делать зимой,стихи писать в ленте?)))Нет,мы лучше будем кататься с горки!!!)))

0
14.12.2012
es
Любимый малыш, 14 лет 10 месяцев Москва

Да хоть и бы стихи... от них без головы вряд ли можно остаться )))

0
14.12.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Ребенку нужно всесторонне развиваться)

0
15.12.2012

очкруто!

тоже не поняла коменты про отважность))))

Снег,легкие пластиковые санки(с ремнями) комбез ине сильно крутая горка))

Зато сколько радости!

0
14.12.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

На самом деле скорость была приличная для малышки)

0
14.12.2012
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Офигеть! Супер! Вот вы молодцы! Я бы наверное на такое не решилась, побоялась бы что выпадет! У вас и горки клевые, а у нас особо и не покатаешься(((

0
13.12.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Спасибо!Совсем-совсем горок нет?Это плохо...жаль.

0
14.12.2012
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

нет к сожалению....

0
16.12.2012
Anna
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

хорошая горка!!! мы тоже такие любим)))подряд раз 30 наверное катается))) устаем в горку ее возить))))

0
14.12.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Молодцы!Ну что поделаешь....любишькататься,люби и саночки возить)))

0
14.12.2012
Викусик
Сашенька (21.08.08), 17 лет 10 месяцевНастюшка (12.07.11), 14 лет 11 месяцев Донецк

Ничего себе!!!! Какая высота горки!!!!!! Вот класс!!!

0
14.12.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

0
15.12.2012
Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва

о, класс!мы тоже так катаемся на таких же санках, только ручку загибаем на всякий случай)

0
14.12.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Пасиб!Мы тоже загибаем ручку.Это первый раз с большой горки.(скорость большая)Просто муж снимал на камеру и в то же время Алису внизу ловил за ручку)

0
14.12.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

клево) а мы болеем( все никак с горки в парке не покатаемся((( моемуб понравилось)))

0
14.12.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Выздоравливайте!Зима еще только начилась...,еще покатаетесь!

0
14.12.2012

Ой, как весело :))))))))))

0
26.12.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Когда морозы были,то не ходили)А так,то здорово)

0
29.12.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово

ой,я тож сморела и испугалась немного!!

0
14.12.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Выбирали самое ровное место.Тоже боялись!

0
14.12.2012
Купили вот такие санки)Нам понравились Достали забытый подарок крестной))

Похожие записи