

Рост 92см.,вес 13кг. В садик не ходим(хоть и место есть за нами).Пойдем в сентябре.)


Рост 92см.,вес 13кг. В садик не ходим(хоть и место есть за нами).Пойдем в сентябре.)
хаха, смешнульки!!!А подборка фото вообще супер!!!У меня сын тоже так ножку грызет-очень забавно смотрится))))
Умничка! Какая у Вас прическа стала классной! А почему не летом в сад?