Войти
Мама двоих (2 года, 24 года) Москва

Курица ХОРОШО!)))Завтра 2,7 !

хаха, смешнульки!!!А подборка фото вообще супер!!!У меня сын тоже так ножку грызет-очень забавно смотрится))))

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Пасиб!Вспомнили пятый элемент)))

0
05.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

Умничка! Какая у Вас прическа стала классной! А почему не летом в сад?

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва
Спасибо!)Мы считаем что еще рано...,могут дети постарше обижать(толкнуть или еще что)Весна-лето будет в Пятигорске у родственников.Ее все там любят и Алисе нравится-все время на свежем воздухе,а уж с сентября в садик.
0
11.02.2014
Немного фото... Елка -Храм Христа Спасителя.

Похожие записи