То, что сшила в начале года.

Танюша, какие куколки очаровательные! Срочно предлагаю тебе дружбу, а то всю красоты пропускаю))  
13.02.2013
Иришка! Спасибо! А я очень даже согласна дружить с тобой! Кстати, я тоже не все твои красоты вижу, разве что только те, что на СП ты показываешь... ну, и в одноклассниках.
14.02.2013
Вот тепрея я буду видель твоих чудесных куколок, а то рукоделие смотреть не всегда получается, а ленту друзей смотрю))
14.02.2013
Ириш, а я ж не всех кукол выкладываю на всеобщее обозрение, потому что эта рыжулька, например, у меня уехала в другой город к новой хозяйке с ББ (участвую в ОП, феечка я, короче говоря), поэтому я не могу её показать раньше времени. А других позже выложу в сообществе "Рукоделие". У меня ещё есть на подходе одна...
14.02.2013
ну жду тогда))) я тож не всегда сразу, когда обмен сюрпризый жду пока доедет
14.02.2013
ну ничего себе! уже толпами их выставляешь?))) молодец!
11.02.2013
Спасибо, Людочка! Толпа случайно получилась, т.к. одна девочка ещё до НГ сшита была, но не сфотана, другая в подарок сшилась быстро, а третья - для души, ну и для выставки, которая будет у нас 2-3 марта. У меня ещё одна на днях сшилась, на одном дыхании, причём... Тоже сфоткаю и загружу скоро. Обожаю их шить, если б ещё и времени хватало на всё!
13.02.2013
Танюшка. ты мать героиня!!!! И все такие лапочки. Расскажи по секрету, у тебя 8 рук?
08.02.2013
Нет, Тань, я та ещё лентяйка! Просто я сама по себе натура увлекающаяся, и если что-то меня зацепит, то я всё брошу (и уборку, и стирку...) и сяду за это рукоделие. Единственное, что меня сейчас останавливает (и то не совсем, я ж по ночам свободна), так это то, что дочка пока ещё совсем малышка и требует большого внимания к ней, ну и к мальчишкам тоже хоть чуть-чуть, но нужно присматриваться, хотя они уже самостоятельные вполне. Они у меня одеты, обуты, сыты, уроки сами делают (я не проверяю), учатся неплохо (младший вообще отличник), один спортивной гимнастикой занимается (правда, я его на тренировки вожу или сын стааший, или муж, когда он дома), другой музыкой... Я не знаю, Таня, что ещё нужно? Я просто думаю, что вымытая посуда и ослепительная чистота дома не самое важное на свете (в отличии от моей любимой свекрови). А потом опять же у меня двое помощников (правда, их приходится заставлять), которые пропылесосят ковры и посуду помоют, да и свою комнату убирают. Да я думаю, что и ты справляешься... Или нет?
09.02.2013
У меня такое впечатление, что чем старше карапузы становятся, тем больше внимания требуют. Ко мне тут подружки периодически захаживают с детьми, посидеть-поболтать-с детьми поиграть, и одна все время говорит, "Какой у тебя идеальный порядок, просто мечта моего мужа!". так неудобно становится, ведь специально ничего не делаю, так по-мелочи. Приходится успевать.....   
09.02.2013
Письмо моей любимой феечке А мы с подарками!