Войти
Лариса
Григорий, 14 лет 8 месяцевСреднестатистический подросток, 24 года 5 месяцев Москва

Пошел!

Оооооооооооой,молодчинка такой,поздравляю Вас с такой шикарной умелкой!!!

0
31.07.2012
Лариса
Григорий, 14 лет 8 месяцевСреднестатистический подросток, 24 года 5 месяцев Москва

спасибо огромное! :) он уже почти бегает, особенно за котами с дикими воплями :))

0
31.07.2012

Молодец просто,мужчина,мой нет,только в ученьи весь))))пока падаем)))

0
31.07.2012
Лариса
Григорий, 14 лет 8 месяцевСреднестатистический подросток, 24 года 5 месяцев Москва

ой, Лен, все больше и больше убеждаюсь, что у них у каждого свой сценарий: кто во что горазд :) мы сейчас в деревне с сестрой живем, у нее дочка на 2,5 мес. старше наших, вот сравниваем, кто как развивается: все по-разному :) в любом случае, всему научатся :) ну а с ходьбой - многие врачи говорят, что не очень это хорошо на самом деле - рано начинать ходить ребенку - мышцы слабые, кости не развиты и т.д. Только ведь не удержишь :))

0
31.07.2012

Что верно,то верно,да я и не тороплю,пока он пойдёт,пусть лучше так,я даже побаиваюсь,если пойдёт,как же я дела делать буду)))))

0
31.07.2012
Лариса
Григорий, 14 лет 8 месяцевСреднестатистический подросток, 24 года 5 месяцев Москва

о,да! меня только манеж выручает иногда, когда оооочень надо без присмотра оставить. И то, он уже так там подтягивается и на весу ножками по сетке "идет", что кажется еще немного и он сможет сбежать оттуда... Короче, веселуха-то только начинается! а когда они смогут везде все доставать? ой-ой-ой!

0
31.07.2012

Держите меня семеро

0
31.07.2012
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

Молодец какой!! Мой тоже на других деток посмотрит и ему уже хочется ходить скорей)

0
14.07.2012
Лариса
Григорий, 14 лет 8 месяцевСреднестатистический подросток, 24 года 5 месяцев Москва

передам ему :) мы тут просто с сестрой старшей вместе тусим в одном деревенском доме, а у нее дочка старше Гри на 2 с небольшим месяца, вот, он и учится у нее всему :) хотя, судя по его характеру в одиночестве он тоже не надолго бы задержал развитие навыка ходьбы...

В общем, держитесь, скоро у нас всех начнется: мама-орангутанг с руками до колен и сын в шишках и ссадинах! :) 

0
14.07.2012
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

я вас в друзья добавила, не против?))

0
14.07.2012
Лариса
Григорий, 14 лет 8 месяцевСреднестатистический подросток, 24 года 5 месяцев Москва

совсем даже наоборот :) можно на "ты" :)

0
15.07.2012
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

0
15.07.2012

какой умница! удачных ваш шагов и поменьше шишек! веночек и сыночек замечательные!

0
15.07.2012
Лариса
Григорий, 14 лет 8 месяцевСреднестатистический подросток, 24 года 5 месяцев Москва

все-все передам этому подрастающему бандитО :) мерси! 

0
15.07.2012
Приехали... Неформатский неформат

Похожие записи