В общем так: Гриша теперь есть по-мужицки, горяченькое. Суп я ему варю сама, обычно остужаю или нагреваю заготовленое до на-мой-взгляд-нормальной температуры. Видимо, этот мой взгляд с Гришиным несколько расходится. Сейчас суп слегка перегрелся (опять же, на мой взгляд), зато Гриша уплел его гораздо веселее обычного.
P.S. офигеть как красиво чихнул борщом - долго разглядывали вместе :)))))