15 лет

РЕМОНТ!!!И ДРУГИЕ ЗАБОТЫ!!!! ГДЕ ЖЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО"ДЕКРЕТ"????

вот прям ненарадуюсь в этот раз, что впервые не живу там, где идет ремонт. В прошлом году делали ремонт в нашей квартире родительской, все супер, но измучались жутко. А теперь вот готовим квартиру мужа, я туда только на экскурсии хожу да дизайнерские решения свои ношу, то плитки раскладку, то развертку обоев по стенам. Надо уже эскизы мебели рисовать, а то боязно становится, что могу не успеть. А универ и работа в нагрузку это, конечно, испытание, крепись)
16.10.2010
Хуже ремонта, только ремонт с маленьким ребенком на руках))) Все у вас получится!
16.10.2010
Спасибо за поддержку!!!!! Это точно,с малышом будет совсем не до ремонта,поэтому и стараемся "в темпе вальса" все сделать,чтобы наш сынок появился на свет и видел вокруг себя красотищу,а не бабушкины обои,80-х годовimage
16.10.2010
Постараетесь сейчас хорошенько,потом будете отдыхать и радоваться! )))А учеба и работа -это жесть, ремонт на их фоне легче сделать! Держись,ты справишься! !!! )))
16.10.2010
Буду стараться!!!!! но походу нервы сдают уже......начинаю срываться на родных,особенно достается мужу и мамеimage! стала такая плаксаimage,либо нервы,либо гормоны ,либо и то и другое вместе! еще сама за рулем целыми днями,потому как дни расписаны чуть ли не по минутам,везде надо успеть,на общественном транспорте и половину не сделать.....а муж возить не может-работает.....короче тяжко мне,хочу сидеть дома с малышом !!! БЫСТРЕЕ БЫ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
16.10.2010
Молодцы!!!! Сил вам побольше)
16.10.2010
мне вот интересно! Нюхаю всякую гадость.....=)