Войти
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула

Защитилась!!!!!

Zелёная
Тимка-тортинка, 15 лет 6 месяцев Москва
imageпоздравляаааю! ты герой! не представляю, как умудряются с детками учиться...я с работой-то еле диплом накарябала))
0
15.05.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
пасиба!!!!!!!!!!!!! я так рада что это кончилось,вечером после сдачи даже отходняк начался,слезы полились градом,устала очень на самом деле.....хотя мысль про аспирантуру посетила на долю секунды,когда директор объявила мою оценку......)))))
0
15.05.2011
Zелёная
Тимка-тортинка, 15 лет 6 месяцев Москва
))) нафиг-нафиг, у тебя сейчас заботы поважней и по-приятней)))
0
16.05.2011
Marina
Annabell, 15 лет 6 месяцевНаташа, 30 лет 9 месяцев Дрезден
Поздравляю!!! умничка!!! а мне это только предстоит, вот только еще неизвестно когда! отправила диплом на проверку и жду! еще нужно успеть доделать гражданство Анабель и если все ок, лететь на госы и защиту в Москву!!! у меня тоже "управление персоналом"!
0
17.05.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
Спасибо!!!!! тебе тоже удачи,чтобы все прошло гладко!!!!!!!!!!!!! будем вместе персоналом управлять))))
0
17.05.2011
Елена
Даниил, 26 лет 7 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Рошаль
image
0
16.05.2011
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза
Поздравляю! Почти коллеги, я 2 года как педагог-психолог...
0
16.05.2011
Анютка
Арина, 20 лет 5 месяцевУльянка ))), 15 лет 5 месяцев Ярославль
Ну ты просто герой!!! Поздравляю тебя!!!
0
18.05.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
Анютка,спасибо!!!!!
0
19.05.2011
Айгуль
Виктория, 15 лет 6 месяцев Челябинск
Поздравляю, молодчинка!!!
0
16.05.2011
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва
маладец!
0
15.05.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
Спасибо,Алис!теперья полностью готова отдать себя ребетенку без остатка!!!!!!!!!
0
15.05.2011
Держите за меня кулачки,девочки!!!!!! вы верите в магию чисел?

Похожие записи