Войти
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула

вы верите в магию чисел?

меня не касалось но я верю! у меня подруга родилась 13 апреля, и её отец тоже, она погибла после аварии а следом и её мама, непережила потерю, в итоге папа остался один!
0
15.05.2011
а вот у родственников 13 по жизни... познакомились/расписались 13го, живут в квартире 13 и телефон на 13 заканчивается... вполне нормально все у них ттт
0
15.05.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
НЕТ. Я ВЕРЮ В БОГА И ЗНАЮ,ЧТО ОН МОЖЕТ СОХРАНИТЬ ОТ ВСЯКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ НЕПРИЯТНЫХ ПРИМЕТ. РАНЬШЕ ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБИЛА 13 ЧИСЛО,ПОТОМУ ЧТО В ЭТОТ ДЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАКАЯ-НИБУДЬ БЯКА СЛУЧАЛАСЬ. А СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮ О 13 ЧИСЛЕ. ОНО ДЛЯ МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ,КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. И НИЧЕГО НЕ СЛУЧАЕТСЯ. ТАК ЧТО ПРИМЕТЫ СБЫВАЮТСЯ У ТЕХ,КТО В НИХ ВЕРИТ.
0
15.05.2011
Zелёная
Тимка-тортинка, 15 лет 6 месяцев Москва
и у меня 13- счастливое число) др 13-го апреля, в 2001 году (мне исполнялось 13 лет) выпал на пятницу 13-ое)) поэтому я очень радуюсь везде числу 13))
0
16.05.2011
Леночка
Диана, 15 лет 5 месяцев Красноярск
я родилась 13 апреля, ничего плохого не случалось.люди сами себе придумывают суеверия если в них не верить то ничего и не будет.
0
16.05.2011
Натали
Павел, 29 лет 3 месяцаАлександра, 15 лет 5 месяцевЛюдмила, 5 лет 3 месяца Москва
13 мая купили машину в 2005, 13 апреля получила водительское удостоверение в 1999))) тож люблю 13)))
0
15.05.2011
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва
неа, ни во что не верю)) разве что делаю вид, что верю, когда например в чае "деньги ловлю"))))
0
15.05.2011
Защитилась!!!!! Комаровский про прикорм.

Похожие записи